Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » The Woman in Black / Женщина в черном / Herbert Wise / 1989


The Woman in Black / Женщина в черном / Herbert Wise / 1989

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://kinobanda.net/uploads/1286503941_4.jpg

The Woman in Black
Бездетная вдова умирает в небольшом городке Crythin. Молодой адвокат послан туда своей фирмой, чтобы описать ее имение. Адвокат с удивлением обнаруживает, что местные жители не только не хотят говорить об умершей, но даже предпочитают не проходить мимо ее мрачного дома. Ни один человек в городке не хочет объяснить причину своего поведения. Вскоре адвокат начинает замечать вдалеке странную женщину, одетую во все черное, смотрящую на него. Несмотря на предупреждения местных жителей, чтобы он оставил это дряхлое имение в покое, адвокат заходит в дом и вскоре узнает страшную историю его хозяйки…

2

Кино в целом понравилось. Оно из тех, которые при отсутствии убийств и крови создают напряжение и ужасов своей гнетущей атмосферой и видеорядом. Мрачные пейзажи болот радуют глаз и тётка очень жуткая, грим у неё хороший, мёртвенный такой. Отсутствие хэппи энда так же не может не радовать. Стоило бы несколько динамику фильма увеличить и ещё больше саспенса нагнать. Постер тоже понравился, колоритный очень.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » The Woman in Black / Женщина в черном / Herbert Wise / 1989