Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Class Of 1999 II / Класс 1999 2 / Spiro Razatos / 1994


Class Of 1999 II / Класс 1999 2 / Spiro Razatos / 1994

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://live-torrent.ru/thumbs/video_3810_klass_1999_novyj_uchitel_klass_1999_zamena_klass.jpg
Class Of 1999 II
Director: Spiro Razatos 
Year: 1994

Безумный ученый слегка переделал боевых киборгов, и они, перестав быть воинами-убийцами, начали бороться за дисциплину в тех школах, которые превратились в рассадник хулиганства и бандитизма. Но во встроенной программе киборгов пунктик, связанный с необходимостью убивать, сохранился, и по этой причине пришлось человекоподобных роботов уничтожить. Однако один из них по недосмотру остался. Звали его Джон Болен. Однажды он появился в какой-то провинциальной школе в штате Орегон - в качестве нового учителя, который считал своим священным долгом ликвидировать всякую подростковую шпану еще в зародыше. То есть убивать школьников, например, за непослушание...

2

Намного слабее первой части.

3

Финал с "типароботом" высосан даже не из пальца, а не хочу говорить из чего.

4

Manticore, лично я до середины не досмотрел.

5

Первый фильм отличный, у одного моего друга он вообще любимый. Вторая часть неплохая, скажем так. Каскадёр Розатос снимал её на чистом энтузиазме с копеечным бюджетом и имевшимися у него средствами (например, кое-какой реквизит, использовавшийся в других фильмах, вроде пистолета из "Трансеров" и "Маньяка-полицейского 3"). Жаль, что бюджета не хватило на механического робота и пришлось выкрутиться таким твистом, но мне во время просмотра скучно не было. Ну и то, что последовало прямиком за твистом с главзлодеем меня порядком насмешило.

6

По сравнению с первой частью вообще бред полнейший.

7

Уровень бредовости тут вполне стандартный для бэшек 90-ых.

8

А по первому фильму темы нет?

9

Артём Крайнов, нет, но всегда можно создать :yep:

10

Про концовку соглашусь с Мантикором. Фильм конечно весёлый, сцена подглядывания из-за занавески гениальна.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Class Of 1999 II / Класс 1999 2 / Spiro Razatos / 1994