Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Xtro / Экстро / Harry Bromley Davenport / 1983


Xtro / Экстро / Harry Bromley Davenport / 1983

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.sinematurk.com/images/film/27192_2.jpg
Xtro
Harry Bromley Davenport
1983

«Xtro» — ужасная история ужасного же возвращения домой. Сэм, играя с сыном Тони и собакой, бросает в небо палку, после чего оттуда проливается ослепительный свет, и Сэм исчезает. Через три года в окрестных болотах, среди горящих деревьев, объявляется какая-то странная, склизкая, отвратительная тварь с коленными суставами, вывернутыми в обратную сторону. Она безжалостно расправляется с теми, кто попадается на ее пути, а потом перерождается заново, буквально всосавшись через присоску в рот сексапильной одинокой женщины, живущей в домике на отшибе, а затем быстро развиваясь в её чреве. Быстро растущий живот - минуту назад ты и не ждала ребёнка - пугает женщину и буквально разрывает её промежность при родах взрослого мужчины, с которым её связывает пуповина. «Мама» умирает страшной смертью. Наружу вылезает Сэм — в том облике, в каком его запомнили домочадцы. Первые сцены — самые страшные в фильме. Потом Сэм разыщет семью и попытается восстановить ее. При этом он непременно захочет поделиться с сыном новыми способностями, которые обрел в космосе для того, чтобы выжить на чужой планете. Он хочет, чтобы сын улетел с ним.
В фильме дебютировала сексуальная блондинка Мэриам Д’Або, из которой в конце фильма сделали матку для взращивания и откладывания инопланетных яиц. Жуткая участь для молодой привлекательной девушки.

Смотреть онлайн:

2

Отличный фильм, местами при просмотре было жутковато. Не понимаю как некоторые люди говорят, что фильм-шлак, а оживление неживого, изменение людей бред, не понимая как это придает фильму красоту.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Xtro / Экстро / Harry Bromley Davenport / 1983