Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Inkubus / Инкуб / Glenn Ciano / 2011


Inkubus / Инкуб / Glenn Ciano / 2011

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://horrornews.net/wp-content/uploads/2012/03/Inkubus-2011-movie-7.jpg

Год: 2011
Страна: США

Режиссер: Гленн Чиано
Сценарий: Карл В. ДюПре, Гленн Чиано
Оператор: Бен ДеЛюка
Композитор: Мауро Коланджело

В ролях: Роберт Инглунд, Уильям Форсайт, Джои Фатон, Джонатан Силвермен, Сера Верди ,Николас Джон Билотта

Описание: В центре событий команда рабочих отрабатывающая последнюю смену на готовящемся к сносу полицейском участке. Ночью в участок заявляется демон-инкубус с человеческой головой в руке и начинает рассказывать о своих злодеяниях которые творились здесь начиная со средневековья.

2

Я буду глубоким дураком если не посмотрю этот фильм.О впечетлениях отпишусь позже.

3

Фильм не видел, но сюжет вроде хороший и Инглунд есть, значит стоит посмотреть.

4

Кстати,он почему то нигде не размещен.

5

Если бы не Инглунд я бы даже не стал смотреть этот слешер, весь интерес держится только на нем.

6

PoISoN написал(а):

весь интерес держится только на нем.

Инглунда поэтому весьма часто в говно приглашают играть. Чтобы его имя фанатов привлекало, и что любопытно, это очень исправно работает.
Например, тот же Меренков всем фильмам с Инглундом высокие оценки ставит, совершенно независимо от того, каким бы дерьмом они небыли.

7

Manticore написал(а):

Инглунда поэтому весьма часто в говно приглашают играть. Чтобы его имя фанатов привлекало, и что любопытно, это очень исправно работает.

Инглунду определенно надо уволить своего агента. С каждым годом в его фильмографии все больше и больше мусора. В списке на 2012 год нет ни одной интересной картины, а Lake Placid: The Final Chapter, это вообще что такое. ТВ говно-франчайз уже предреченный на провал.

Manticore написал(а):

Меренков

Кто это?

8

PoISoN написал(а):

Placid: The Final Chapter

Четвёртая часть старенького Лейк Плессида.

PoISoN написал(а):

Кто это?

Аффтар коммерческого УГ-проекта http://www.cult-cinema.ru/.

9

Manticore написал(а):

Четвёртая часть старенького Лейк Плессида.

Это был риторический вопрос, поэтому я и написал  "ТВ говно-франчайз уже предреченный на провал." )

Manticore написал(а):

Аффтар коммерческого УГ-проекта http://www.cult-cinema.ru/.

Почитал, вроде кроме плохого вкуса автора ни чем больше не выделяется.

10

PoISoN написал(а):

ТВ говно-франчайз уже предреченный на провал.

На провал он не обречён, ибо как раз продолжает выходить на ТВ с мизерным бюджетом. Плюс то, что после унылой первой части его окончательно перевели в категорию Z, ему и помогает держаться на плаву.

11

Keizer Ghidorah написал(а):

На провал он не обречён, ибо как раз продолжает выходить на ТВ с мизерным бюджетом

Вот именно. Вон у "Колдовства", которое всё на видео аж с 1988-го года выходило, на сегодняшний день уже 13 сиквелов наклепалось и ничего, особенно, учитывая тот факт, что ни одна серия на IMDb не набрала даже оценки 3.0

12

Keizer Ghidorah написал(а):

На провал он не обречён, ибо как раз продолжает выходить на ТВ с мизерным бюджетом.

Manticore написал(а):

Вот именно. Вон у "Колдовства", которое всё на видео аж с 1988-го года выходило

:D Я неправильно выразился когда сказал провал, потому что не имел ввиду провал экономический. Такие картины всегда приносят небольшой доход, так как снимаются за копейки. Надо было мне написать о провале в рейтинге, дубовых актерах, глупом сценарии, пьяном операторе и никакущих спецэффектах. Закрываем оффтоп :offtop:

13

Очень разочаровался в фильме.Ожидал большего...Смотрел до конца только из за  Инглунда,впрочем как и все остальные.

14

тянучка натуральная.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Inkubus / Инкуб / Glenn Ciano / 2011