Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Dinosaur Island / Остров динозавров (1994)


Dinosaur Island / Остров динозавров (1994)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s019.radikal.ru/i617/1203/93/487e54602077.jpg

Год: 1994
Страна: США

Режиссер: Фред Олен Рэй, Джим Уайнорски
Сценарий: Боб Шеридан, Кристофер Вуден
Оператор: Гэри Грейвер
Композитор: Чак Кирино

В ролях: Росс Хэйген, Ричард Габай, Антония Дориан, Гриффин Дрю, Мишель Бауэр, Питер Спеллос, Том Шелл, Стив Баркет

Описание: Их было шестеро. Подразделение солдат американской армии, которое после авиакатастрофы высадилось на маленький островок посреди безбрежных океанских просторов. Оставив раненого приятеля на попечение другого своего товарища, четверка отважных отправилась вглубь острова по следам живого существа: одному из солдат показалось, что он увидел красивую полуобнаженную девушку, тут же скрывшуюся за скалами.

Это не был мираж: вскоре бравые вояки обнаружили целое поселение амазонок. Тела их были лишь слегка прикрыты небольшими кусочками ткани, а вооружение молодых женщин состояло из копий и дубин. Но солдат ждало еще одно открытие — и гораздо более поразительное. Вернувшись на берег, они увидели огромного тиранозавра, который дожевывал их раненого товарища…

2

Перенёс, ибо кино даже с натяжкой трудно отнести к ужасам. Рэй и Уайнорски в своём репертуаре - реквизит из других фильмов, пародии на классическую фантастику, американский юмор, эротика (хотя с бабами, что удивительно, таки подкачали). Настраиваемся на забавный наивняк и получаем удовольствие.

3

Ксати, заметил, Вайнорски очень сильно эротические сцены затягивает, вспомните "Раптора", "Возвращение болотной твари" и "Резню в женской общаге-2".


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Dinosaur Island / Остров динозавров (1994)