Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Crank / Адреналин / Mark Neveldine / 2006


Crank / Адреналин / Mark Neveldine / 2006

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://1.bp.blogspot.com/-jTBms56Tl1Q/TnzOAOyU6eI/AAAAAAAABIo/ILpSpcTgGl4/s1600/downloadCRANK.jpg
Crank
Адреналин
Mark Neveldine
2006

Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.

И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.

2

Зачётная вещь. Давно я не видел настолько драйвовых боевичков.

3

особенно как он телку жарил  :crazyfun:

4

Venom написал(а):

особенно как он телку жарил

Ага. Хотя во второй ещё пожёстче.  :crazyfun:

5

вторую, вроде, не смотрел

6

Вторая мне меньше понравилась, она как комедия больше.

7

А вторая она впринепи как породия на первую.Больше стеба меньше смысла.

8

RADIONUKID написал(а):

А вторая она впринепи как породия на первую

Там ещё на Годзиллу есть весьма забавная подколка.

9

Manticore написал(а):

Там ещё на Годзиллу есть весьма забавная подколка.

А да,тоже ништяк.

10

Довольно зажигательный боевичок, единственный фильм со Стейтемом в главной который понравился. (Не считая неудержимых)

11

PoISoN а второй тебе как?

12

Manticore, абсолютно никак. Бюджет возрос, спецэффекты ухудшились. В Адреналине была оригинальная идея, второй фильм на нее забил и превратил фильм в одну сплошную пародию на всё подряд, на годзилу, боевики С категории и еще кучу всего. Зачем это? Продолжение загубило возможность создать франшизу.

13

Отличный боевичок. Один из лучших фильмов последнего времени.

14

Сюжет оригинальный, поддерживать адреналин в крови чтоб не умереть, чтот новенькое.

PoISoN написал(а):

В Адреналине была оригинальная идея, второй фильм на нее забил и превратил фильм в одну сплошную пародию на всё подряд, на годзилу, боевики С категории и еще кучу всего. Зачем это? Продолжение загубило возможность создать франшизу.

Это точно вторая простой треш, хотя бюджет говорит обратное
(будь у меня такие деньги я бы снял стоющий фильм, по крайней мере я так думаю)

15

PoISoN написал(а):

Зачем это?

Ну если подумать логично, то первый Адреналин был полностью законченным фильмом и не предполагал появления сиквела. Воскрешать Стетхэма в сиквеле на полном серьёзе было бы просто глупо, вспомни нелепое возвращение Майерса во втором зомбяцком халявине. Вот и решили из всего этого сделать пародию.

16

Manticore написал(а):

Вот и решили из всего этого сделать пародию.

В итоге провалились в прокате, тогда надо было не делать сиквел вообще.

17

PoISoN написал(а):

В итоге провалились в прокате,

Она провалилась потому, что её во многих местах сняли с показа во время премьеры.

PoISoN написал(а):

тогда надо было не делать сиквел вообще.

Ну так первый-то фильм деньгу нарыл.

18

Тут многие крайне жестоко разнесли второй фильм, и я в общем-то понимаю, за что.

Но фишка в том, что его я посмотрел до первого, поэтому разачарован не был. Как трэшовая комедия "Высокое напряжение" весьма неплохой фильм. Уж гораздо лучше всяких "Очень страшных кин".

Ну а первый фильм крут, это да.

19

Legion написал(а):

Сюжет оригинальный, поддерживать адреналин в крови чтоб не умереть, чтот новенькое.

Вот не сказал бы. Очень похоже на "Драйв" с Дакаскасом за исключением пары моментов. Уверен, что создатели наверняка смотрели "Драйв", который в 90-ые был весьма популярен. Но позаимствованную идею при наличии таланта всегда можно по-своему интересно обыграть. Авторам "Адреналина" это удалось.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Crank / Адреналин / Mark Neveldine / 2006