Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Dagon / Дагон / Stuart Gordon / 2001


Dagon / Дагон / Stuart Gordon / 2001

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://kinonadivane.ru/uploads/posts/2009-08/1250692530_dagon.jpg
Dagon
Дагон
Stuart Gordon
2001

2

Отличный фильм, напряженный, жуткий, много саспенса, крови. Саундтрек потрясный.

3

leoberg124 написал(а):

Отличный фильм, напряженный, жуткий, много саспенса, крови. Саундтрек потрясный.

Актуально только для необрезанного. Какой я тут выложил - не знаю. Поделитесь впечатлениями.

4

Мне фильм понравился, рыболюди зачётно сделаны, но вот сам Дагон - тотальнейшее разочарование. Как можно было такое говно компьютерное сделать, на фоне таких отличнейших мутантов? Ну кроме этого, у меня претензий нет, в остальном - зачёт.

5

Venom написал(а):

Актуально только для необрезанного. Какой я тут выложил - не знаю. Поделитесь впечатлениями.

Ну вроде он и не обрезанный здесь. :disappointed:

Manticore написал(а):

но вот сам Дагон - тотальнейшее разочарование. Как можно было такое говно компьютерное сделать, на фоне таких отличнейших мутантов? Ну кроме этого, у меня претензий нет, в остальном - зачёт.

Да, и показывают его мало совсем, даже рассмотреть толком не дают.

6

Хороший хоррор, у Стюарта Гордона в принципе все фильмы на уровне.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Dagon / Дагон / Stuart Gordon / 2001