Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Monsters in the Woods / Монстры в лесах / Jason Horton / 2012


Monsters in the Woods / Монстры в лесах / Jason Horton / 2012

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://rupix.org/images/09343733139854613808.jpg
Режиссер: Джейсон Хортон / Jason Horton
В ролях: Гленн Пламмер, Ли Перкинс, Линда Белла, Эдвард Хендершотт, Клаудия Переа, Блейн Кейд, Глэдис Отеро, Эштон Бланчард, Пол Мишко, Курт Мега
Описание:
Съемочная группа одного малобюджетного хоррора выбирается в дикую местность для съемок одного из эпизодов этого фильма. Однако, вскоре они оказываются сами героями самого настоящего фильма ужасов, т. к. их начинает преследовать стая чудовищ, обитающих в этом лесу.

2

Как фильм?
Чего-то про него не слышал...
Малобюджетный хоррор про малобюджетный хоррор или смотреть можно?

3

Фильм новый.Я посмотрел и я в а*уе.Такое дерьмо что прям фуу!!Ну лично мне непонравился.Ненавиже фильмы где люди совершают  откровенно тупые действия.

Legion написал(а):

Малобюджетный хоррор про малобюджетный хоррор или смотреть можно?

В точку!Кстати во время просмотра у меня было навясчивое ощущение что в создание фильма замешан телеанал "ТВ3".

4

RADIONUKLID написал(а):

Ненавиже фильмы где люди совершают  откровенно тупые действия.

+1
Это один из самых распростроненых недостатков

5

Название отпугивает, сказать по правде.

6

Генозавр Ну да...До орегинальности ему топать и топать  :D


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Monsters in the Woods / Монстры в лесах / Jason Horton / 2012