Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Dead Space: Downfall / Мертвый космос: Падение / Chuck Patton / 2008


Dead Space: Downfall / Мертвый космос: Падение / Chuck Patton / 2008

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://cinefagusmaximus.files.wordpress.com/2009/08/dead-space.jpg?w=300&h=425
Dead Space: Downfall
Мертвый космос: Падение
Chuck Patton
2008

2

Venom спасибо огромное. Заценю обязательно, но чуть попозже, а то я больно после тренировки вымотаный.

3

Manticore написал(а):

Заценю обязательно

Аналогично.

4

ООО!!!Я как фан игры просто обязан посмотреть данный мульт!!

5

RADIONUKLID да, да, да особенно первой части.

6

Очень кровавая вещь. Весь мульт почти сплошное мясо с редкими перерывами на диалоги, где упоминается, что обелиск, из-за которого все и началось, необходим некой религиозной организации.

Отредактировано Карнозавр (2012-06-18 00:13:47)

7

Вполне неплохой мясной мульт. Одобряю. Поглядим теперь на сиквел.

8

Хорошый мультик.Мне понравился.Перевод к месту.Реки мяса,лужи крови.Сюжет продуман.Вот только есть несколько несостыковочек с игрой по отношению к оружию.Тута у них светящиеся бензопилы(Электро-пилы) и пистолеты.А где плазменные резаки,импульсивные винтовки и другие прикольные штучки из игры?

9

RADIONUKLID написал(а):

cветящиеся бензопилы(Электро-пилы)

По- моему, это был перебор. Хотя красиво.

10

RADIONUKLID написал(а):

А где плазменные резаки,импульсивные винтовки и другие прикольные штучки из игры?

вот веришь, не - ни о чем не говорит. Игру в глаза не видел

11

Venom написал(а):

вот веришь, не - ни о чем не говорит. Игру в глаза не видел

Поиграй на досуге,не пожелеешь.

12

RADIONUKLID написал(а):

Поиграй на досуге,не пожелеешь.

не практикую игрища

13

На мясо мульт не скупился, но героям не дают раскрыть свои козыри. Отчего печально, что вроде кровь/кишки/некроморфы красиво, но без огонька как-то.


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Dead Space: Downfall / Мертвый космос: Падение / Chuck Patton / 2008