Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Schock / Шок / Mario Bava / 1977


Schock / Шок / Mario Bava / 1977

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://2.bp.blogspot.com/-04iqLqPQVt8/ToQHkod8fII/AAAAAAAAAhQ/7_YXloA9OmA/s1600/y1p2wzmtcegtzq_4grcr0fc7vmws50j6kanub5eomockku8zrytcocauwg2xlheszc8t002h0o4jbq.jpg

Режиссёр: Марио Бава

История одной семьи, заселившейся в новый дом и решившей начать новую жизнь. Дора уже раньше жила здесь со своим бывшем мужем, который утонул в море. Это все в прошлом, а теперь наступила спокойная жизнь. Но она продолжалась недолго, так как с её маленьким сыном начали происходить странные вещи: он говорит, что должен убить мать, и ведет себя неадекватно, как будто в него вселился бес…

2

Благодарю за рекомендацию к просмотру, так как жанром я стал увлекаться всего года три назад и многие из таких прекрасных и культовых вещей просто ещё не посмотрел. Теперь один из моих любимых фильмов. Действительно, очень сильное кино. Одержимый ребёнок - это сильно. К концу действо очень напряжённым выдалось. Присоединяюсь к рекомендации и также советую всем посмотреть. Крайне жаль, что в отличие от других фильмов Бавы это шедевр столь малоизвестен и о нём практически не говорят.

3

Keizer Ghidorah написал(а):

Крайне жаль, что в отличие от других фильмов Бавы это шедевр столь малоизвестен и о нём практически не говорят.

Для меня. кстати, это тоже загадка. Большинство киноманов ставят очень слабые "Планету вампиров" и "5 кукол для ночи в августе" гораздо выше "Шока". Почему - понять не могу.  %-)

4

намана 9/10

5

Venom а поподробнее?  :glasses:

6

совсем намана


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Schock / Шок / Mario Bava / 1977