Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Кочегар / Алексей Балабанов / 2010


Кочегар / Алексей Балабанов / 2010

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s1.uploads.ru/t/1eZ5Q.jpg
Кочегар
Алексей Балабанов
2010

2

Как кинцо?Полгода назад на полках видел.

3

Замечательное

4

Стоит посмотреть?

5

Стоит, мне понравилось. Саунд от Черного Лукича тоже в тему пришелся

6

Venom Manticore А у меня еще тута вопрос такой есть,Алексей Балабанов также насколько я знаю снял фильм "Груз 200" Я его пока не смотрел решил почитать отзывчики и так сказать отзывы очень отрицательные.Хочу у вас еще спорить как фильм?Смотрели?

7

RADIONUKLID написал(а):

Хочу у вас еще спорить как фильм?

Посмотреть стоит. Фильм либо понравится, либо нет.

8

leoberg124 написал(а):

Фильм либо понравится, либо нет.

"Пациент либо жив , либо мертв" :D

9

Мне Груз 200 понравился

10

Посмотрел вчера оба фильма и "Кочегар", и "Груз 200" Оба мне понравелись.Но вот в кочегаре постоянно встовлять один и тотже саунд помойму не к чему,ну мне покрайне мери на уши подавлевало.О грузе скажу поболее т.к он на меня произвел наибольшее впечетление,на одном форуме данный фильм ПОСТОЯННО обсирают(В примом и кривом смысле) Я кое чого попытался  объеснить форумчанам ,  но как оказалось 90% обитателей сайт это Дикое Школоло.Фильм шокирующий и это хорошо.Шокирующие фильмы всегда производят большое впечетление и остаються в памяти(В хорошем и плохом смысле)И это на мой взгляд лучше чем прийти в кино пожрать попкорн посмотреть очередной блокбастер а потом через пару часов забыть его.Именно поэтому я поддержевую направления кино "Не для всех".

11

RADIONUKLID написал(а):

на одном форуме данный фильм ПОСТОЯННО обсирают

Кинопоиск?

12

Вроде да.

13

Ну так там школоты немерянно, это мне известно.

14

RADIONUKLID написал(а):

один и тотже саунд помойму не к чему

речь, видимо, про Дидюлю. А вот песенки: "Смешное сердце" и "Завял цветок" очень даже к месту ИМХО

15

Venom Вобщем то да.

16

Таки уговорили, заценю.

17

RADIONUKLID написал(а):

Вобщем то да.

На момент выхода по враги надо было бы влупить Гр.Об - Лед под ногами майора. Было бы очень в тему. И вообще бы куда лучше был бы саунд только из обороны и Лукича.

18

С Гражданской Обороной безсомненно.

19

Мне лично данный фильм Балабанова не понравился. Сама история достойная, но вот подача материала не блещет разнообразием. Слишком много хождения туды-сюды, а фильм и так идёт меньше полутора часов.

Manticore написал(а):

Таки уговорили, заценю.

Manticore ну как там, заценил?

20

leoberg124 написал(а):

Manticore ну как там, заценил?

Уже давно. По моей памяти, что-то не очень. Как-то чересчур много клише,  типичных для чисто российской драмы.

21

Manticore написал(а):

Уже давно. По моей памяти, что-то не очень. Как-то чересчур много клише,  типичных для чисто российской драмы.

Manticore во-во. Кроме этого вообще складывается впечатление, что режиссёр вообще не знал о чём снимать и нарочно растягивал фильм. Из него минимум минуть 10 спокойно выкинуть можно.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Кочегар / Алексей Балабанов / 2010