Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Секретные материалы / The X Files (1993)


Секретные материалы / The X Files (1993)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://s1.uploads.ru/rMaiC.jpg

год
1993 (9 сезонов)
страна
США, Канада
слоган «Истина где-то рядом»
режиссер Ким Мэннерс, Джим Чарльстон, Клифф Боул, ...
сценарий Крис Картер, Алекс Ганса, Дэрин Морган, ...
продюсер Крис Картер, Роб Боумен, Лори Джо Немхаузер, ...
оператор Билл Роу, Джон С. Бартли, Джоэль Рэнсом, ...
композитор Марк Сноу, Кен Тэмплин
художник Кори Каплан, Грем Мюррэй, Сэнди Гетцлер, ...
монтаж Хезер МакДугалл, Скотт Дж. Уоллес, Кристофер Кук, ...
жанр фантастика, триллер, драма, детектив, ...
бюджет
$1 500 000
премьера (мир)
10 сентября 1993

Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…

Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.

2

это ты про сериал?

3

Последние серии совсем унылы. Вначале интересно смотреть.

4

Manticore написал(а):

Последние серии совсем унылы. Вначале интересно смотреть.

А сколько сезонов смотрел?

5

Карнозавр написал(а):

А сколько сезонов смотрел?

Не знаю, не разбираюсь. Смотрел серий всего 40 где-то.

6

у меня есть все сезоны и все полнометражки. Сюда что совать?

7

Venom написал(а):

Сюда что совать?

Сюда сезоны.

8

"Хочу верить" не понравился.

9

Кто смотрел свеженькое продолжение? Какие впечатления? Я вот пока не удосужился :hobo:

10

Жиромазавр
Ох и трудно мне сказать...
Мне понравились первая и, может быть, крайняя серии. Остальные либо средненькие, либо хуже.
Мне очень не хочется как то ругать этот сериал, но дух старых секретных материалов "подутратился".
А ещё я безума от оригинального сериала

11

Я сейчас планирую все сезоны глянуть. Хороший сериал. Пока посмотрел первый и половину второго сезонов.

12

Jersey Devil, последний, прошлогодний сезон ещё не глядел? Или хоть какие-то фрагменты, трейлеры?

13

Жиромазавр написал(а):

Jersey Devil, последний, прошлогодний сезон ещё не глядел? Или хоть какие-то фрагменты, трейлеры?

Нет. Пока второй сезон смотрю.

14

Я так пока что и не осилил целиком этот сериал. Остановился где-то в середине 8-ого сезона. Затянутость этого сериала - вот его проблема.

15

Ну да, такие длинные вещи лучше смотреть, когда они онгоингом идут. Я много времени потратил на просмотр всех "Звёздных врат" и всей "Игры престолов" залпом, знаю о чём говорю. Пытался повторить аналогичное с "Секретными материалами" и "Сверхъестественным", но тоже сдулся ввиду их продолжительности. Хотя они и покороче "Звёздных врат" будут.

16

17

Посмотрел весь сериал. В том числе 10 и 11 сезоны. Лично мне последние 2 сезона понравились. На этом я думаю сериал закончился.

Спойлер

В самой последней серии Курильщик и Скиннер были убиты.

18

Jersey Devil
я так и не поняла смысл серии с «двуликим монстром» из превью-кадра ролика. В какой-то момент, я подумала, что смотрю комедию в стиле «Американского пирога».

19

В этой серии был человек который превращался в монстра. По сути, это оборотень, только превращается не в волка а в некую рептилию. Сама серия реально вышла комедийная, и монстр не страшный а скорее смешной.

20

В старых сериях тоже местами был юмор, но не такой. Я поняла, что там суть в том, что там то правда, то выдумка, но после первой серии того сезона я думала, что у сериала будет такой тон всё время, но потом появляются филлеры, где Малдер путает фронтальную камеру с основной и нелепо кричит в неё, когда на него якобы напало чудовище.
Или когда он наелся грибов. Это всё забавно, но совсем не то.

Если бы я не видела новые сезоны секретных материалов, то подумала бы, что это отрывок из «Блудливой Калифорнии»

21

Мне больше всего понравились сезоны 1 - 8. Особенно нравятся серии относящиеся к "Монстр недели".

22

http://sh.uploads.ru/t/7Wx1m.jpg

23

Спойлер

24

Спойлер

25

В полиграфии сделал.

http://s8.uploads.ru/t/HQNRr.jpg

26

Спойлер

27

28

Да, достойный монстр. С ним бы и полнометражка достойная выйти могла. Мне этот эпизод, аналогично, запомнился очень сильно.

29

Эти лесные существа меня пугали в детстве. Их красные глаза, которые в темноте святятся, выглядят жутковато.

Спойлер

30


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Секретные материалы / The X Files (1993)