Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Годзилла / Godzilla / 2014г.


Годзилла / Godzilla / 2014г.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://s9.uploads.ru/t/AHZmx.jpg
год - 2014
страна - США
режиссер - Гарет Эдвардс
жанр - фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения...
премьера (РФ) - 15 мая 2014
возраст - 12+ зрителям, достигшим 12 лет

В главных ролях: Брайан Крэнстон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Салли Хокинс, Жюльет Бинош, Кен Ватанабе, Дэвид Стрэтэйрн, Виктор Расук, Брайан Маркинсон, С.Дж. Адамс...

Сюжет:  Годзилла столкнётся с двумя чудовищами, которых сами люди и вывели, а теперь вынуждены спасаться от них бегством.

Трейлер:

Отредактировано AnD (2014-05-15 22:49:21)

2

AnD я гляжу, ты подсуетился.  :crazyfun:

3

Manticore, выходной, делать нечего http://s9.uploads.ru/mrsKL.png

Сюжет:  Годзилла столкнётся с двумя чудовищами, которых сами люди и вывели, а теперь вынуждены спасаться от них бегством.

Может и утка, так как уж очень всё в секрете держат.

4

Лично для меня, самый ожидаемый фильм 2014 года)

5

6

Международный трейлер:

7

Неплохо.

8

Какие у кого мысли на счёт теплового луча? Потому что если его и здесь не будет - это писец.  :angry:

9

leoberg124 написал(а):

Какие у кого мысли на счёт теплового луча? Потому что если его и здесь не будет - это писец.

Должен по идее быть.

10

AnD написал(а):

Должен по идее быть.

На фан-артах-то он есть. А в трейлерах что-то не показывают, может специально на десерт оставили.

11

leoberg124 написал(а):

А в трейлерах что-то не показывают, может специально на десерт оставили.

В трейлерах и монстров то толком не показывают. Думаю будет луч.

12

AnD написал(а):

В трейлерах и монстров то толком не показывают.

Да, даже не разобрать, что за штука падает вводу вместе с самолётами. Похоже это был этот Муто.

AnD написал(а):

Думаю будет луч.

Кстати в сцене десантирования, в небе сверкают молнии и вспышки, возможно это связано с излучением Годзиллы.

13

AnD написал(а):

В трейлерах и монстров то толком не показывают. Думаю будет луч.

Будет. Вот скрин из мобильной игры по фильму.
http://i.imgur.com/5Q9ts42.jpg?1

14

leoberg124 написал(а):

Кстати в сцене десантирования,

Там ещё играет музыка из "Одиссеии" Кубрика...

15

16

Слитый кадр из фильма
http://sc.uploads.ru/XLMjn.jpg

17

Чё-то Годзи на ГИНО подозрительно сильно смахивает...  :canthearyou:

18

Manticore написал(а):

Чё-то Годзи на ГИНО подозрительно сильно смахивает...

Да уж, но если бы ГИНО изначально был таким, его бы так не называли.

19

Японский трейлер. В основном то, что мы уже видели, но есть пара новых кадров.

20

Всё меньше и меньше жду его, чувствую фейл будет.

21

Какие у кого соображения на счёт размера монстра?

22

leoberg124 написал(а):

Какие у кого соображения на счёт размера монстра?

106 метров роста, по словам режиссёра. Длина значит, будет 200 с копейками.
P.s. Графон завезли!
http://s018.radikal.ru/i524/1404/78/59faf4a18d1b.jpg

Отредактировано Predalien (2014-04-24 22:33:12)

23

Predalien написал(а):

106 метров роста, по словам режиссёра.

Мда... На оффсайте некоторые писали писали, что 237 метров. Обещали же, что это будет самый большой Годзилла, а 106 метров это тоже самое, что и у Хейсей Годзиллы.  :angry: И какой тогда смысл...
Меня всё-таки не покидает надежда, что он будет в 200 метров.

24


Муто в полёте - ну прямь Родан из "Финальных войн".

25

Жиромазавр написал(а):

Муто в полёте - ну прямь Родан из "Финальных войн".

Они бы лучше вместо этого Муто, Родана запилили чес слово.

26

leoberg124 написал(а):

Они бы лучше вместо этого Муто, Родана запилили чес слово

Согласен. На кой хер выдумывать что-то новое, когда есть практически незабытое старое.

27

Manticore написал(а):

На кой хер выдумывать что-то новое, когда есть практически незабытое старое.

Да, при чём вообще нечто не вразумительное как этот Муто.

Вот тут некоторая инфа по нём. http://godzilla.wikia.com/wiki/Muto

Из всего этого напрашиваются догадки, что прообразом Муто скорей всего были Гяосы.

28

Годзилла, внешне похож на японского, осанка кривая, наподобие ГМК, луч как в шове - "спрей". По сюжету существо жившее на планете во времена её зарождения кода радиационный фон был высоким, и питался этой энергией (в принципе не плохо, сюжет не слабая сторона картины.. ну и не сильная), когда фон спал, то Годзилла ушёл под землю и лег в спячку.

Муто (в русской локализации Гнус), с тех же времен. Был паразитом жившим в Годзиллах, т.к. его личинка была найдена в скелете одного из Годзилл, по фильму это ни как не подтверждается и не проявляется. Из "спецприемов" электромагнитный импульс, который против живых абсолютно бессмыслен, поэтому сражается в основном зубами и конечностями. Внешне ближе всего к Геосам из Гамеры.

И так мое субъективное мнение. Говно.
Как я и опасался когда писал что режиссера взяли по принципу "снял за очень дешево", из двух часов фильма Годзилле выделяют минут двадцать, в которые толком ничего не показывают. Все битвы проходят ночью, темно, скрыто в пыле и прочее. Дважды до финальной битвы Годзилла встречается с Муто и начинает биться. Кадр меняется и всё, ничего не показали и более того, даже не сказали что же произошло в драке, кто победил.
Появление Муто объяснили(выкопали), появление Годзиллы - нет(ни первого в 54-м ни нынешнего), какая-то чушь про баланс в природе. Так же за ядерными станциями/ракетами/лодками гоняется Муто, а Годзилла только за Мутами.

Пока такое сумбурное описание, посмотрю пару раз ещё на неделе может чего и недоглядел.

П.с. Впрочем копеечный бюджет гарантирует окупаемость и дает большие шансы на прибыль и возможный сиквел, и там уже может быть не так всё и плохо, зачатки на хорошее есть.

Отредактировано AnD (2014-05-15 22:48:27)

29

AnD неужто фейл?

30

AnD написал(а):

луч как в шове - "спрей".

o.O  :angry: Меня всегда настораживал факт не показывания луча в трейлерах...

AnD написал(а):

Годзилла, внешне похож на японского, осанка кривая, наподобие ГМК, луч как в шове - "спрей". По сюжету существо жившее на планете во времена её зарождения кода радиационный фон был высоким, и питался этой энергией (в принципе не плохо, сюжет не слабая сторона картины.. ну и не сильная), когда фон спал, то Годзилла ушёл под землю и лег в спячку.

Лучше бы сделали, что Годзилла это существо созданное человеком в ходе определённых научных экспериментов, о котором "забыли", но он вернулся.

AnD написал(а):

Внешне ближе всего к Геосам из Гамеры.

Ага, я так сразу и понял.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Годзилла / Godzilla / 2014г.