Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » 20 миллионов миль от Земли / 20 Million Miles to Earth (1957)


20 миллионов миль от Земли / 20 Million Miles to Earth (1957)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sd.uploads.ru/t/cEf8l.jpg
Год выпуска: 1957

Название фильма: 20 миллионов миль от Земли

Оригинальное: 20 Million Miles to Earth

Страна: США

Премьера Мир: 6 сентября 1957

Продолжительность: 01:22:32

Режиссер: Натан Юран

Жанр: Новое, Фантастика, Ужасы, Фильмы 1957

В ролях: Уильям Хоппер, Джоан Тейлор, Фрэнк Пулья, Джон Заремба, Томас Браун Генри, Тито Вуоло, Ян Арван, Артур Спэйс, Барт Брэверман, Сид Кэссел, Джеймс Дайм, Ноэль Дрейтон, и другие...

Первый полёт землян на Венеру заканчивается тем, что по возвращении домой космический корабль терпит аварию и падает в Средиземном море. Жителям прибрежной рыбацкой деревушки удаётся спасти одного из астронавтов, а также одну интересную инопланетную особь, которая начинает резко увеличиваться в размерах и становится прямой угрозой для населения итальянской столицы.

2

Всё руки не доходят посмотреть.

3

На днях гляну.

4

Засел за пересмотр.

5

Фильму не хватает размаха, битва со слоном как-то маловато. Зато нет идиотской романтики монстра и человека как в Конге, сопереживание монстру создают другим путем.

6

Данный фильм - едва ли не эталон того, как не имея в кармане слишком большого бюджета и оригинального сюжета, можно сделать увлекательный и атмосферный образец качественной научной фантастики, смотреть который - одно удовольствие. Классический сюжет 'Годзиллы',  замешанный на мотивах популярного в те годы интереса к пришельцам из других миров, здесь разыгран просто отлично. Есть очень качественная режиссура, есть держащий у экрана саспенс, есть предельно компетентная игра актерского состава. Ну про самого монстра и говорить нечего, тут одного имени его создателя будет достаточно.

8\10


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » 20 миллионов миль от Земли / 20 Million Miles to Earth (1957)