Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Нью-йоркский потрошитель /Lo squartatore di New York/Лучио Фульчи/1982


Нью-йоркский потрошитель /Lo squartatore di New York/Лучио Фульчи/1982

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s008.radikal.ru/i306/1710/ab/3d87fc4c7f45.jpg

Режиссер: Лучио Фульчи

Сценарий: Дардано Саккетти, Джин Луотто, Джанфранко Клеричи

Продюсеры: Фабрицио Де Анджелис

В главных ролях: Джек Хедли, Альманта Суска, Ховард Росс, Андреа Оккипинти, Александра Делли Колли, Паоло Малко

Сюжет:
Как только не называют Нью-Йорк! И городом контрастов, и городом Желтого Дьявола. Чего-чего, а дьявольщины здесь хватает. Зло рядом. Оно рядится в респектабельные одежды и оставляет за собой целую череду окровавленных трупов. Смерть приходит внезапно, но не становится от этого менее страшной…

2

Один из лучших фильмов в фильмографии Лючио Фульчи.Очень атмосферный, интересный, напряжённый и естественно, кровавый.

3

Генозавр написал(а):

Один из лучших фильмов в фильмографии Лючио Фульчи.Очень атмосферный, интересный, напряжённый и естественно, кровавый.

Фильм по памяти конечно не плохой, но как по мне слабее, чем его 4-ка лучших работ конца 70ых и начала 80-ых.

4

Достойная лента. Хотя и далеко не лучшая в фильмографии Фульчи.

5

Смотрел лет n-адцать назад. По памяти, фильм добротный. Но помнится, по каким-то причинам я его так и не досмотрел. Но не потому что фильм не понравился. Меня тогда то ли меня прервали, то ли ещё что-то. В любом случае, надо будет его как-нибудь посмотреть целиком.

6

Я оказывается не отписался в теме. Фильм хороший и определенно достойный просмотра.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Нью-йоркский потрошитель /Lo squartatore di New York/Лучио Фульчи/1982