Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Я видел дьявола / Akmareul boattda / Ким Чжи Ун / 2010


Я видел дьявола / Akmareul boattda / Ким Чжи Ун / 2010

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s015.radikal.ru/i330/1710/96/6fbe8c8ddc3a.jpg

Режиссер: Ким Чжи Ун

Сценарий: Пак Хун-джон

Продюсеры: Ким Хён-у, Чо Сон-вон, Чон Ги-ён

В главных ролях: Ли Бён-хон, Чхве Мин-сик, Чон Гук-хван, Чхон Хо-джин, О Сан-ха

Сюжет:
Маньяк жестоко убил и расчленил дочь полицейского чиновника в отставке. Девушка была невестой специального агента Су-хёна, и он этого просто так не оставит. Су-хён проверяет всех психов, кто стоит на учёте в полиции, и быстро находит нужного. Но не спешит тащить его в полицию. У спецагента свой план мести.

2

Очень достойный напряжённый и брутальный триллер,один из лучших представителей корейский триллеров.

3

Очень мощный, кровавый и беспощадный корейский триллер. Эпитетом фильма прекрасно послужит поговорка "Горбатого могила исправит".

А ведь маньяка в итоге можно считать победителем. Главный герой, несмотря на боевой и криминальный опыт, и все свои ниндзя-навыки, не сумел его морально поломать.

4

Manticore написал(а):

Главный герой, несмотря на боевой и криминальный опыт, и все свои ниндзя-навыки, не сумел его морально поломать.

Спойлер

Он даже хуже всё сделал выдав свою личность и семью. Мне этот момент немного неуклюжим показался. Несмотря на то, что убийца был в бессознательном состоянии, слишком уж неосмотрительно для спецагента допускать подобную ошибку и обсуждать свои планы с другом.
Я понимаю посыл фильма о том, что месть может лишь всё усугубить и мстящий остаться в проигрыше, но такое допущение мне показалось слишком глупым.

5

Sidera
В общем-то согласен. Непонятно, чего он с ним игрался и отпускал. Он мог просто где-нибудь его запереть и уже там пытать в своё удовольствие. Как например, в канадском фильме "7 дней".

6

Manticore
"играться и отпускать" ещё ладно, учитывая, что он всегда его преследовал снова и снова) Довольно жуткий способ довести такого человека до истерики. Вроде он и выискивает новых жертв, а тут приходит главный герой.
Мне очень нравится, как я раньше и говорила, идея того, что при попытке расстянуть свою месть, главный герой совершает роковую ошибку, но в том виде, в котором это показано в фильме, это очень наивно и совсем уж коряво. Если бы психопат сам нашел каким-нибудь образом отслеживающий жучок или же нашел другой способ скрыться от преследования, то так было бы лучше.
Но концовка и посыл фильма очень хороши. Мне почему-то отчетливо врезались в память, отчего и хочется вновь пересмотреть фильм.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Я видел дьявола / Akmareul boattda / Ким Чжи Ун / 2010