Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Снеговик / The Snowman / Томас Альфредсон / 2017


Снеговик / The Snowman / Томас Альфредсон / 2017

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s019.radikal.ru/i615/1711/1b/45a212fcd505.jpg

Режиссер: Томас Альфредсон

Сценарий: Питер Строхан, Хуссейн Амини, Сорен Свейструп

Продюсеры: Томас Альфредсон, Тим Беван, Лиза Чейсин

В главных ролях: Майкл Фассбендер, Ребекка Фергюсон, Шарлотта Генсбур, Йонас Карлссон, Ронан Вайберт

Сюжет:
В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.

2

Очень понравился трейлер, но оказалось, что сам фильм очень посредственный и беззубый триллер, который ничем не примечателен.
И если кто-то читал книгу, то скажите, пожалуйста, в ней такая же концовка? И сильно ли она отличается от фильма?

3

Sidera написал(а):

сам фильм очень посредственный и беззубый триллер, который ничем не примечателен.

Жаль. Жанровых фильмов, где действие происходит зимой, вообще очень мало (потому что их снимать трудно), не говоря уже о действительно хороших экземплярах.

4

Sidera написал(а):

Очень понравился трейлер, но оказалось, что сам фильм очень посредственный и беззубый триллер, который ничем не примечателен.

Где то читал что фильм был в принципе не доснят и смонтирован из того что было, потому и результат такой.

Жиромазавр написал(а):

Жанровых фильмов, где действие происходит зимой, вообще очень мало

Совсем Недавно Ветреная река шла.

5

AnD написал(а):

Совсем Недавно Ветреная река шла.

Надо будет глянуть вроде бы неплохой фильм.

6

AnD написал(а):

Где то читал что фильм был в принципе не доснят и смонтирован из того что было, потому и результат такой.

Это многое бы объяснило, потому что я слышала лишь хорошее именно о книгах по мотивам которых сняли фильм.
Вроде и исходный материал хороший, актёры, трейлер меня заинтересовал. Но фильм совсем не стоил просмотра. Если бы не актёры и бюджет, то можно было сразу на ТВ показывать. Мне совсем не понравился фильм  :(

7

Посмотрел. Да, фильм действительно посредственный и скучный вышел. В особенности первая половина вообще выдалась нудной, далее хоть какое-то действие идёт. Слабый сценарий, убогий сумбурный монтаж, плохо раскрытые герои, включая убийцу, какая-то не внятная тема со снеговиками и в целом заезженным клише с загадками, оставляемыми убийцей. Оригинал не читал, но наверняка там на порядок всё лучше раскрывалось, здесь же по ходу на коленке пытались адаптировать книгу либо действительно исходный хронометраж искромсали как могли.

8

leoberg124 написал(а):

Оригинал не читал, но наверняка там на порядок всё лучше раскрывалось

Сколько мне все говорили - да и в рецензиях многие отмечали - то оригинальный роман очень хорош. Вот и я удивилась при первом просмотре фильма, так как слышала много хорошего о серии книг Ю Несбё.

И режиссер незадолго до выхода говорил, что на этапе монтажа не хватало части отснятого материала, о чём уже говорил AnD. Сам он тоже выглядел очень "кисло" и разочаровано в разных тематических интервью для продвижения фильма)


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Снеговик / The Snowman / Томас Альфредсон / 2017