Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / Стивен Спилберг / 1997


Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / Стивен Спилберг / 1997

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://b.radikal.ru/b23/1802/72/595eb634ebdf.jpg

Режиссер: Стивен Спилберг

Сценарий:  Дэвид Кепп, Майкл Крайтон

Продюсеры: Джералд Р. Молен, Колин Уилсон, Бонни Кертис

В главных ролях: Джефф Голдблюм, Джулианна Мур, Винс Вон, Ванесса Ли Честер, Пит Постлетуэйт, Арлисс Ховард

Сюжет:
События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.

Джон Хэммонд, который потерял контроль над своей компанией, считает, что у него появился шанс исправить свои прошлые ошибки. Он, в свою очередь, снаряжает экспедицию во главе с Яном Малкольмом, чтобы появиться там до высадки наемников.

В результате происходящих событий две эти конфликтующие группы вынуждены объединиться перед лицом смертельной опасности. И, как потом выясняется, времени им отпущено совсем немного.

2

Хороший и яркий экшн-сиквел. Идея со вторым островом притянута за уши, но за канон не перешагивает. Динозавров больше, бедокурят они теперь не только на острове, но и немного в Сан-Диего. Мысль о том, что жизнь всегда найдёт выход и не стоит вмешиваться в естественный ход вещей в дикой природе, в сиквеле получила хоть какие-то отголоски.

3

Был такой фильм на кассете. Мне он понравился также как и первая часть.

4

Это был первый фильм из "Юропаркоской франшизы", который я посмотрел полностью. Ещё в далёком детстве, когда абсолютно всё в нём казалось очень страшным, особенно тираннозавры и рапторы в траве. Не скажу, что он мне нравится больше оригинального фильма, но это достойное продолжение, сохранившая, насколько возможно, атмосферу оригинала и давшая нам даже больше интересных сцен с динозаврами.

5

Нёрд как всегда на высоте

Теперь я понял, чем вдохновлялись создатели Динососа и Драмко, когда делал свои игры :rofl: Геймплей и богатство игрового мира на том же уровне :rofl:

6

Помню, его часто по СТС показывали. Сейчас на ТВ-3 и Рен-ТВ успешно переехал. Хороший сиквел для столь культового фильма. Но вот сцена с выкидыванием трейлеров с обрыва уж жутко затянута. Никогда эту сцену не любил. Зато часть фильма, где тираннозавр бродит по городу как Годзилла - наоборот моя любимая. Классно поставлено. И да, я тоже данный фильм впервые на кассете посмотрел.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / Стивен Спилберг / 1997