Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Вопль/Gokseong/На Хон-джин/2016


Вопль/Gokseong/На Хон-джин/2016

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/944958.jpg
Страна: Корея Южная
Режиссер: На Хон-джин
Сценарий: На Хон-джин
В ролях: Квак То-вон, Хван Джон-мин, Дзюн Кунимура, Чхон У-хи, Ким Хван-хи, Чан Со-ён, Чо Хан-чхоль, Чхве Гви-хва, Ли Чхан-хун, Ю Сун-ун

Описание:
В отдаленной лесной деревне Коксон происходят ужасные вещи — люди вдруг покрываются язвами, странно себя ведут и даже нападают на своих родных. Уже произошло несколько убийств. Полиция в растерянности. Судя по слухам, виноваты то ли какие-то ядовитые грибы, то ли приезжий японец. Местный полицейский Чон-гу смотрит на происходящее довольно отстранённо, но ровно до тех пор, пока этот кошмар не касается его дочери.

Онлайн: http://www.online-life.club/12170-vopl- … -2016.html

2

Давно хотел посмотреть, корейские триллеры умеют удивлять. Правда, порой гипертрофированная резня немного отпугивает, по этой причине мне не особо зашёл "Я видел дьявола".

3

Фильм довольно затянут и с ясностью происходящего тоже есть проблемы.

saw написал(а):

Правда, порой гипертрофированная резня немного отпугивает, по этой причине мне не особо зашёл "Я видел дьявола".

saw, а ты разве не любитель слэша? Тебе же вроде фильмы Ажи заходили. Здесь, кстати, резни в принципе не так много.

4

leoberg124
раньше был, сейчас слэшеры выбираю по задумке и концепции.) Искушенный стал, да и сама идея недования особо опасного убийцы меня бесила. Если коп так хотел, чтобы тот страдал, ломал бы ему всё. И руки, и ноги, превратив в беспомощного инвалида. Затем снова к нему приходил и мучил.

Отредактировано saw (2018-08-18 09:32:30)

5

Довольно атмосферное и интересное кино, хоть и затянуто малость. Правда дьявол в финале - это какое-то лютейшее убожество... я что посмотрел сказку про чёртика от Роу или Птушко? Я все ждал, что откуда то из-за стены выскочит Кузнец Вакула, да огреет этого пластилинового беса коромыслом.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Вопль/Gokseong/На Хон-джин/2016