Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Хеллбой / Hellboy / Нил Маршалл / 2019


Хеллбой / Hellboy / Нил Маршалл / 2019

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://d.radikal.ru/d26/1908/52/77715f237763.jpg

Режиссер: Нил Маршалл

Сценарий: Эндрю Косби, Майк Миньола

Продюсеры: Лоуренс Гордон, Карл Хампе, Ярив Лернер

В главных ролях: Дэвид Харбор, Иэн Макшейн, Милла Йовович, Саша Лэйн, Дэниэл Дэ Ким, Алистэр Петри

Сюжет:
Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения миров людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

2

По мне, такой как и остальные Хеллбои. Хороший дизайн монстров, персонажей и никакого сюжета и раскрытия героев. Стандартное попкорн муви, посмотрел и забыл.

3

Очень скомканное клиповое кино. Сгодится для зрителей с  ведром поп-корна и банкой пива или если вам нравятся яркие нарезки. Я бы даже сказала, что это типичный марвеловский фильм с взрослым рейтингом. Там даже диалоги похожие и шутки такие же идиотские, только постоянно и невпопад все говорят прилагательное "охеренный" или наречие "охеренно". Если нравится такое, то смело смотри) но мне не пришлось по душе. Кровавые моменты получились хорошими и Бабка Ёжка вроде страшная, но уж совсем безсвязной получилась сама история.
В сравнении со старыми двумя фильмами ещё одним минусом является то, что отец Хеллбоя в новом фильме - это какой то старпёр, который в компании молодёжи пытается выглядеть крутым и пытается в общении использовать фразы "йоу", "мудак", да то же "охеренно". В старом фильме отца Хеллбоя играл Джон Хёрт и это уже сама по себе маленькая победа, я уже молчу о тои, что я верила, что эти персонажи на экране - это отец и сын пускай и неродные, а здесь на это плевать. Нет такой связи.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Хеллбой / Hellboy / Нил Маршалл / 2019