Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Злое / Malignant / Джеймс Ван / 2021


Злое / Malignant / Джеймс Ван / 2021

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://d.radikal.ru/d01/2109/8d/08689f6f2270t.jpg

Режиссер: Джеймс Ван

Сценарий: Акела Купер, Джеймс Ван, Ингрид Бису

Продюсеры: Джеймс Ван, Майкл Клиар, Эрик МакЛеод

В главных ролях: Аннабелль Уоллис, Мэдди Хассон, Джордж Янг, Миколь Уайт, Джин Луиса Келли

Сюжет:
Больше всего на свете Мэдисон хочет ребёнка и ради этого, будучи беременной, готова терпеть нападки жестокого мужа. Однажды ночью после очередной его вспышки агрессии в дом супругов пробирается чёрная злобная сущность — убивает мужа и нападает на Мэдисон. Потеряв ребёнка, женщина возвращается домой и пытается жить дальше, но вскоре её начинают преследовать жуткие видения убийств, которые, как вскоре выясняется, происходят в реальности.

2

Даже не знаю)  :D
Ради сюжетного поворота можно посмотреть, но вторая половина фильма, только не смейтесь, буквально является оммажем на первый фильм про "Терминатора". Всё становиться каким-то драйвовым, с морем экшена и погонь. Одна из погонь, между прочим, выглядит довольно эффектно, до тех пор пока картинка не становится совсем мультяшной из-за чрезмерного использования компьютерной графики. Хореографию (без мультяшности или когда её не видно) в фильме стоит похвалить. На мой взгляд, злодей получился необычным в этом плане.
Фильм меня повеселил, но мне очень сложно сказать, что он мне понравился. Слишком много каких-то глупых моментов, связанной с детективами, расследующими убийства и некоторых спойлерных сценарных моментов. Например, в том же полицейском участке был какой-то вымученный конфликт, после которого фильм внезапно и стал драйвовым боевиком. Я не смотрела фильмы про "Джона Уика", но, мне кажется, что они примерно так и выглядят, судя по некоторым фрагментам. Иногда довольно красивые кадры присутствуют, что тоже стоит выделить. К примеру, довольно стильные вступительные титры. Очень смешанные впечатления, но это какой-никакой прогресс для Джеймса Вана, на фоне его бесконечных самоповторов с сериями фильмов "Заклятие". Думаю, всё же скорее похвалю фильм. Только хорошим всё же не могу его назвать) Развлечься может и поможет, но не более.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Злое / Malignant / Джеймс Ван / 2021