Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » От заката до рассвета » От заката до рассвета 2 / From Dusk Till Dawn 2 / Скотт Шпигель / 1998


От заката до рассвета 2 / From Dusk Till Dawn 2 / Скотт Шпигель / 1998

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://sun9-20.userapi.com/impg/JzixLI6uvi4PHs6cYIEas8_2Ed1Z3jIC_wTdCA/MkcDf9wU3cQ.jpg?size=634x951&quality=95&sign=fce61fd042466df84733562d8f791844&type=album

Режиссер: Скотт Шпигель

Сценарий: Скотт Шпигель, Дуан Уайтакер, Боаз Якин

Продюсеры: Майкл С. Мёрфи, Джанни Нуннари, Мейр Тепер

В главных ролях: Роберт Патрик, Бо Хопкинс, Дуан Уайтакер, Мьюз Уотсон, Бретт Харрельсон

Сюжет:
Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина...

2

Как принято у сиквелов, снятых на видео, "От заката до рассвета 2" гораздо хуже оригинала. Отзывы у него совсем кошмарные и есть люди, считающие триквел более удачным, но мне второй фильм понравился, в рамках своей категории. Да, акцент теперь не на кровавых разборках, а скорее на какой-то неряшливой копирке "Нечто" и подобных сюжетов. Основная часть фильма - это то, как главные герои смотрят порно, пока их друг застревает в печально известном баре из прошлой части, но мне не было скучно)

3

Фильм сделан очень дешево и архаично даже для времени и бюджета. Бюджет 5 лимонов, но выглядит сабж еще дешевле (подозреваю, что большую часть бюджета съели популярные в те годы Роберт Патрик и Мьюз Уотсон). Грим вампиров взят прямо со съемочной площадки сериала 'Баффи': пластмасовые клыки, кошачьи глаза и неандертальский нарост на лбу, перестрелки и боевые сцены сняты и смонтированы хуже некуда, будто бы они реально монтажора где-то под забором нашли, непонятно как (а главное, зачем) оживили героя Денни Трэхо, если он для сюжета никакой роли не сыграл. Единственный относительный плюс - прикольная работа оператора, мне Скотт Спигель такими проделками с камерой еще в 'Незванном госте' запомнился.


Вы здесь » †Азилум† » От заката до рассвета » От заката до рассвета 2 / From Dusk Till Dawn 2 / Скотт Шпигель / 1998