Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Корабль двойников / Валерий Комиссаров (1997)


Корабль двойников / Валерий Комиссаров (1997)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1600647/18d358f7-8ba2-481f-a220-ff737a1eea74/300x450
Год: 1997 год
Время: 84 минуты
Страна: Россия
Режиссёр: Валерий Комиссаров
Актёры: Вячеслав Зайцев, Владимир Жириновский, Георгий Саакян, Леонид Броневой, Юрий Яковлев, Эммануил Виторган, Борис Макаров
Композитор: Сергей Чекрыжов
Сценарист: Валерий Комиссаров

От пирса на реке Москве отплывает корабль с двойниками, направляющийся с шоу-программой в один из провинциальных русских городов. Случившееся на борту убийство «Маргарет Тэтчер» расследует капитан милиции Жаров, в исполнении Владимира Вольфовича Жириновского.

2

Месяц назад я по какому-то непонятному зову взялся за "Корабль двойников" - фильм, который на самом деле не фильм, а по сути предвыборный ролик Жириновского, растянутый на час и как бы с сюжетом. У нас он приобрёл меметичность блягодаря обзору Мэддисона 15-летней давности. И знаете что? Мэддисон не врал: там реально половина фильма сведена к тому что Жирик сидит в кабинете, к нему входит двойник какого-нибудь исторического персонажа, пытается спорить, но Жирик его обсирает и на его фоне смотрится как бы выгодней и выигрышней. Я думал, Мэд в обзоре иронизировал. А поди ж ты: всё так и есть. Причём снималось это всё явно без сценария: все диалоги там явно чистая импровизация. В итоге получилась дико скучная хреня. После её просмотра мне осталось лишь жалеть о потраченном времени и фейспалмить от того, в какой дичи в 90-ые умудрились себя замарать Юрий Яковлев, Леонид Броневой и Эммануил Виторган. Никому это не советую смотреть. Даже несмотря на то, что отрывки из этого фильма стали мемами.

3/10


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Корабль двойников / Валерий Комиссаров (1997)