Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Пустой человек / The Empty Man / Дэвид Прайор / 2020


Пустой человек / The Empty Man / Дэвид Прайор / 2020

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://static.kinoafisha.info/k/movie_posters/canvas/800x1200/upload/movie_posters/7/2/9/8356927/b8ca646db8a1122f4cb2da94f799714d.jpg
Режиссер: Дэвид Прайор
Сценарий: Дэвид Прайор, Каллен Банн
В ролях: Джеймс Бэдж Дэйл, Марин Айрлэнд, Саша Фролова, Саманта Логан, Эван Йоникит, Вирджиния Кулл, Роберт Арамайо, Рон Кэнада, Джессика Маттен, Аарон Пул

Описание:
В 1995 году, путешествуя по горам Бутана, один из четырёх американских туристов провалился в странную пещеру и как будто впал в оцепенение. Судьба его товарищей была печальна. В 2018 году в штате Миссури бывший полицейский Джеймс Ласомбра, тяжело переживающий гибель жены и маленького сына, берётся разыскивать пропавшую старшеклассницу Аманду. Он выясняет, что недавно она в компании друзей исполнила на мосту ритуал, якобы призывающий Пустого человека. Никто в эту городскую легенду не верит, но вскоре Джеймс обнаруживает тела друзей Аманды под тем самым мостом, а сама девушка оказывается как-то связана с загадочной организацией.

Онлайн: https://www.hdfilmlenta.com/load/uzhasy … -2020.html

2

Фильм посмотрел уже достаточно давно и за прошедшее время отношение к нему менялось всё более и более в положительную сторону. Фильм приобрёл некоторый культовый статус в сети, в широкий прокат так и не вышел. Из плюсов следует отметить качественную режиссуру, почти что линчевскую загадочную атмосферу, интригующий детективный сюжет. Всё это не даёт заскучать даже несмотря на солидный хронометраж. Из минусов некоторая недоработанность сюжета, внутренняя недосказанность, на протяжении просмотра возникает ощущение, что можно было и лучше, т. к. тема, поднятая в фильме, вообще редко фигурирует в жанровых картинах.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Пустой человек / The Empty Man / Дэвид Прайор / 2020