https://forumstatic.ru/files/0000/21/64/55379.jpg

†Азилум†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кровавый зоопарк » Злой дух Ямбуя / Борис Бунеев / 1977


Злой дух Ямбуя / Борис Бунеев / 1977

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/c/c2/%D0%97%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D1%83%D1%85_%D0%AF%D0%BC%D0%B1%D1%83%D1%8F.jpg
Страна: СССР
Режиссёр: Борис Бунеев
Сценарий: Борис Бунеев
В ролях: Ольга Ензак, Родна Ешонов, Юрий Заборовский, Феликс Сергеев, Александр Кавалеров, Владимир Зимин, Владимир Круглов, Зинаида Пикунова.

Описание:
События фильма происходят в конце 1940-х годов в малодоступных районах Восточной Сибири. Во время геодезических исследований в одной из экспедиций один за другим исчезают 3 человека - Петрик, Ефименко и Быков. План экспедиции под угрозой срыва. Коллеги отправляются на поиски пропавших. Все исчезновения происходили неподалёку от гольца Ямбуй. Через некоторое время они встречаются с племенем эвенков, где им рассказывают всяческие истории про Ямбуй и бродящего там злого духа. От местных жителей Григорий Федосеев также узнаёт, что кроме геодезистов ранее пропали два эвенка. В дальнейшем выясняется, что в районе Ямбуя объявился медведь-людоед. Рискуя собой, пожилой эвенк Карарбах и Федосеев ведут поиски «злого духа».

Онлайн

2

Медведя тут, конечно, маловато, да и появляется он только под конец. Из-за этого фильму не хватает темпа. Но сам факт, что его сняли в СССР вызывает интерес.


Вы здесь » †Азилум† » Кровавый зоопарк » Злой дух Ямбуя / Борис Бунеев / 1977