Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Visions Of Suffering / Видения ужасов / А. Исканов / 2006


Visions Of Suffering / Видения ужасов / А. Исканов / 2006

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://1-warez.org/uploads/posts/1163159101_7cedaa91d09f.jpg
Visions Of Suffering
Видения ужасов
А. Исканов 
2006

Хотя я и не являюсь поклонницей трэша, но проигнорировать этот фильм мне не хочется.
Во-первых Исканов движется, как я поняла, в арьергарде русского андеграундного кина, во-вторых
просто пройти мимо не получилось -  я получила некое странное удовлетворение, симптомами похожее
или отдаленно напоминающее эстетическое от увиденного. :shine:
Хотя некоторые элементы трэша (не все) вызывали улыбку :D , но это как я понимаю просто из-за моей низкой осведомленности в данном вопросе.
Короче фильм интересный, видеоряд отдаленно напоминает "Ведьмы из Блэр", но более брутальный и трэшевый.
Звуковой ряд мене очень понравился, даже Линч позавидовал бы, очень психоделично.
Сюжет примитивен, как и полагается по законам жанра, страшно не было, хотя я специально настраивалась (выключила свет и смотрела одна).
Из всего вышеперечисленного могу сделать вывод не зря Исканов считается одним из лучшим создателем ужасов  России.

ЗЫ С возвращением меня :blush:

2

Смотрел.Сюжет уловил с трудом(Хотя его там больното и нет) из за плохой актерской игры и постоянно вылазиющих комп.эффектов которые сильно напрягают.Но не стоит забывать что это любительский фильм.Вобщем фильм мне понравелся,лично на меня он нагнетал жуткую атмосферу некого "бреда".Звуковой ряд действительно очень хорош.Тем кому понравился данный фильм советую посмотреть другие работы Андрея Исканова (Гвозди,Angst и Филосовия ножа входящие в серию ГаллюЦиноГеНнН!)


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Visions Of Suffering / Видения ужасов / А. Исканов / 2006