Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Witchboard / Колдовская доска / Kevin Tenney / 1986


Witchboard / Колдовская доска / Kevin Tenney / 1986

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://4.bp.blogspot.com/-g3y2K2hZe_0/TvSDTOSnAoI/AAAAAAAADDc/9yuYKEtu49Y/s1600/e8fb49d8ac.jpg

Режиссёр: Кевин Теннер

Год выпуска: 1985

Сюжет:Завершая неудачную вечеринку, компания беззаботных молодых людей решает развлечься спиритизмом. Вниманию любопытных дилетантов предстает таинственная Колдовская Доска. Не принимая экзотическую настольную игру всерьез, сборище пытается вызвать дух умершегонесколько лет назад мальчика Дэвида. Зловещий спиритический знак возвещает им начало адской вакханалии. Очень скоро каждого из них неизбежно ожидает встреча со злым духом безжалостного убийцы Мэлфейтора.

Мнение: От создателя  культовой "Ночи Демонов" и "Плохого Пиноккио".
“Колдовская доска” - один из недорогих, но очень крепких “ужастиков” о полтергейсте. Позже было снято еще два продолжения, но оригинал, как водится, самый запоминающийся. Когда ваше поле зрения начинает бешено метаться вместе с камерой оператора по замкнутому помещению, есть все шансы ощутить себя разгневанным призраком в некоем жутковатом аттракционе - дрожь и восторг одновременно. А начинается все полушутливо. Короче, минздрав предупреждает: спиритические сеансы опасны для вашего здоровья.

8\10

2

У меня складывается портрет твоей основной деятельности

3

Dani ThoЯn написал(а):

У меня складывается портрет твоей основной деятельности

Ну и каков же он?

4

Manticore написал(а):

Ну и каков же он?

Выкапывать забытые трэшовые хорроры 80-ых, смотреть их и рецензировать их)

5

Dani ThoЯn написал(а):

Выкапывать забытые трэшовые хорроры 80-ых, смотреть их и рецензировать их)

Да, как же ты прав. Жалко, что мой соавтор идеи Криппи Кид умер, у нас с ним очень грамотный проект намечался. Зацени его, кстати:

http://bodycounts.narod.ru/

6

Да я был у вас много раз.
Что стало с Крипом?

7

Dani ThoЯn написал(а):

Да я был у вас много раз.

Понравилось, как я обосрал 4 и 5 "Хэллоуины", и превознёс 6-ой КНУВ?

Dani ThoЯn написал(а):

Что стало с Крипом?

Ну он уже очень давно сайт не пополняет, а я ему аж 4 обзора в конце августа присылал. Плюс, он с августа ни на одно моё сообщение так и не ответил, из чего делаю вывод, что с ним что-то произошло. o.O .

8

Manticore написал(а):

Понравилось, как я обосрал 4 и 5 "Хэллоуины", и превознёс 6-ой КНУВ?

Я к тов. Маерсу отношения не имею, а за КНУВ сасибо)

Manticore написал(а):

Ну он уже очень давно сайт не пополняет, а я ему аж 4 обзора в конце августа присылал. Плюс, он с августа ни на одно моё сообщение так и не ответил, из чего делаю вывод, что с ним что-то произошло.

Хм... ну тут много вариантов, гадать бессмысленно

9

Dani ThoЯn написал(а):

Я к тов. Маерсу отношения не имею

Бери пример с меня и Лоликона.  :D

Dani ThoЯn написал(а):

Хм... ну тут много вариантов, гадать бессмысленно

М-да...

10

Manticore написал(а):

Бери пример с меня и Лоликона.

Он этого никогда не сделает, не любит он меня совсем и мнения мои не разделяет.  :'(

Manticore написал(а):

Ну он уже очень давно сайт не пополняет, а я ему аж 4 обзора в конце августа присылал. Плюс, он с августа ни на одно моё сообщение так и не ответил, из чего делаю вывод, что с ним что-то произошло.

Слуфай, ты тоже пропадал долго-долго! Знаешь как мы все переживали и волновались?! Жуть!

11

Лоликон написал(а):

Слуфай, ты тоже пропадал долго-долго!

Но не настолько.

12

Manticore написал(а):

Но не настолько.

Может у него слетел комп, он забыл все пароли, а денег на новый комп нету, или в армию пошел служить

13

Да уж лучше бы так.

14

Manticore Как кино стои смотреть?

15

RADIONUKLID вполне ничёшный фильмец от аффтара "Ночи демонов" и "Опасных особей". Есть правда несколько сцен, граничащих на уровне плагиата со "Зловещими мертвецами", но в общем впечатления не портит. А вот сиквелы смотреть не стоит.

16

ManticoreГляну на досуге.

17

Кино средненькое во всех отношениях, но вполне смотрябельное

18

Venom написал(а):

Кино средненькое во всех отношениях,

Согласен. Моменты с камерой довольно хороши.

19

Из всей серии пока смотрел только первую часть. Ну такоэ. Сначала скучновато, а во второй половине всё вроде бы неплохо. В следующих частях как: стандартный франшизный регресс или таки что-то интересное есть?

20

Жиромазавр
Вторая по сути, едва ли не покадровый римейк первой, только вместо духа-мужика, дух-баба. В третей уже нет духов, там реальный демон, который вначале вселяется в мужика, а в финале превращается в рогатого клона Тыквоголового.

Вторую, если смотрел первую, смотреть особого смысла не вижу. Третья повеселее, другой сюжет, плюс немного черного юмора и спецэффектов в стиле третьего Восставшего из Ада.

21

Звучит многообещающе. Демон нормально сделан?

22

Жиромазавр написал(а):

Звучит многообещающе. Демон нормально сделан?

Для малобюджетки неплохо. Правда, его очень быстро сливают.

23

Как-то для меня вся эта франшиза довольно не заметно пролетела. Вроде смотрел, а вспомнить толком нечего, обрывки остались в памяти. Не давно вон понаделали Уиджи всяких, не знаю стоит смотреть ли нет, т.к. рейтинг там детский и оценочный рейтинг плохой.

24

Утжи, что первая, что вторая - лютейшее дерьмо в сравнении с сабжем.

25

Manticore написал(а):

Утжи, что первая, что вторая - лютейшее дерьмо в сравнении с сабжем.

Да, я собственно тоже так и понял, поэтому и не собираюсь его смотреть пока что.

Похожие темы


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Witchboard / Колдовская доска / Kevin Tenney / 1986