Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » My Bloody Valentine / Мой кровавый Валентин / Patrick Lussier / 2009


My Bloody Valentine / Мой кровавый Валентин / Patrick Lussier / 2009

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/941846.jpg

год - 2009
страна - США
слоган - «Он разобьет тебе сердце»
режиссер - Патрик Люссье
жанр - ужасы, триллер, криминал, детектив
бюджет - $15 000 000
рейтинг MPAA - R

В главных ролях: Дженсен Эклс, Джейми Кинг, Керр Смит, Бетси Ру, Эди Гатеги, Том Аткинс, Кевин Тай, Меган Бун, Карен Баумм, Джой Де Ла Пас...

Описание: Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…

Кадры:

2

Сегодня только посмотрел.
В принципе не плохо, довольно приличный маньяк получился. Убийства тоже порадовали. Обножонка есть, но её мало и если чесно не очень.
К главным недостаткам могу отнести слижком уж темное действие картины, так же предсказуемость сюжета и невнятные диалоги персонажей.

7 из 10. Во!

Отредактировано AnD (2009-10-01 16:37:34)

3

Отличный фильм!Смотрел его в кинотеатре в 3D,было круто.Чего стоит полет кирки и пули!Очень атмосферный и продуманный в сюжете слешер.Маньяк вышел на пятерку и чем то напоминает Джейсона Вурхиса и убивает он своих жертв довольно оригинально с кровью.Конец вышел очень непредсказуемый,за что большой плюс фильму.Чем то напоминает "Крик".Люблю такие догадки насчет убийцы.Думаешь на одного,а оказывается что это не он.

10 из 10.

4

А у нас 3D еще не было когда он шел, только недавно построили.

Так что оцениваю по DVDrip'у.

5

AnD написал(а):

А у нас 3D еще не было когда он шел

AnDНе повезло вам.В 3D фильм бы произвел незабываемые впечатления.Всякие "Дети шпионов-3","Ночь живых мертвецов" тоже в 3D,но по сравнению с "Валентином",смотрятся как дешевые подделки.

AnD написал(а):

Так что оцениваю по DVDrip'у.

Я кстати недавно лицензию приобрел.

6

Первый фильм который я в 3D смотрел был Пункт 4. Думаю Валентин мне бы больше понравился.

7

"Валентин" лучше.Гораздо атмосферней и напряженней "Пункта назначения-4,хоть мне и он тоже понравился.Но по спецэффектам и самому 3D "Пункт назначения" выигрывает.

8

Хороший фильм! Мне он понравился больше чем оригинал.

9

Этот фильм в первую очередь отличается от множества себе подобных своей серьёзностью. Здесь вместо озабоченных подростков, героями являются суровые мужики шахтёры, да и сама мотивация резни основана на драматическом эпизоде с аварией. В общем среди слэшеров это очень редкий представитель.

10

leoberg124 написал(а):

своей серьёзностью

Я, тут, кстати, немного позадротствовал, и как оказалась Тодд "Джейсон Х" Фармер, как сценарист к данному фильму имел очень косвенное отношение, в чём сам же и признался. Большую часть сценария написал некто Зейн Смит, в то время, как Фармер его материал просто редактировал. Ну и плюс, он написал сцену с собой любимым, но основной сценарный костяк принадлежит отнюдь не ему.

http://supernatural-town.over-blog.com/ … 94249.html

написал(а):

Them what think they are creative types but instead wear suits are also constantly trying to make the story better but unfortunately DO forget what was great in the first place. Not their fault. Just a difference in wiring.Patrick and I built on Zane Smith's already strong script. We forged a solid story as well as realistic, unique and often flawed characters. We got a greenlight and the movie prepping began. Then, as often happens, them what were just trying to help, forgot what was so great in the first place. I'd be lying if I said there wasn't some 11th hour turmoil. I've seen it happen before.

Хотя, конечно, ЧСВ у Фармера всё-таки знатный. Равнять римейк Валентина (при всё моём к нему уважении) на римейки Нечно и Мухи это явно надо быть ебанутым.  :blush:  :rofl:

11

Manticore написал(а):

Я, тут, кстати, немного позадротствовал, и как оказалась Тодд "Джейсон Х" Фармер, как сценарист к данному фильму имел очень косвенное отношение, в чём сам же и признался. Большую часть сценария написал некто Зейн Смит, в то время, как Фармер его материал просто редактировал.

В принципе закономерно. Меня несколько тоже озадачил тот факт, что написав убогий сценарий Джейсона Х, он вдруг создал нечто серьёзное.

Manticore написал(а):

Ну и плюс, он написал сцену с собой любимым, но основной сценарный костяк принадлежит отнюдь не ему.

Понятно, только на это его таланта и хватило.

Manticore написал(а):

Равнять римейк Валентина (при всё моём к нему уважении) на римейки Нечно и Мухи это явно надо быть ебанутым.

Ну да разница в четверть века. Сей час эти римейки уже классикой считаются.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » My Bloody Valentine / Мой кровавый Валентин / Patrick Lussier / 2009