Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Музыка » Scum Of The Earth


Scum Of The Earth

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После просмотра тупорылого фильма "Dorm Of The Dead", начал рыть с него саунд. И вот что нарыл, то что мне хотелось, называется Scum Of The Earth - Bloodsucking Freakshow. При прослушивании данной вещи, в течении фильма, возникло чувство чего-то слышанного. Начал рыть и нарыл: данный проект  - детище нашего любимого Робушки, при этом, к записи дебютного альбома привлекались участники SOAD, Powerman 5000 и White Zombie (прошлая группа Робушки). После прослушивания всего альбома отпишусь подробнее. По прослушенной вещи могу сказать, что это только на дюбителя, ибо присутствуют (так любимые Робушкой) кричалки а-ля Cheerleaders. Мне нравится, но я уверен, что нравится это не всем. В любом случае: Роб, как музыкант в пяццот раз лучше, чем Роб - режиссер.

2

Мне класть на Роба как на музыканта, поскольку я музыкой не интересуюсь.

3

Сдаеццо мне, что тебе класть на Роба как режиссера тоже, несмотря на то, что фильмами тыы интересуешься. :crazyfun:

4

Я б ему на ебальнег с удовольствием наклал, как Задрот Багзу Банни.

5

Как только прильну опять к нормальному интернету - напишу что-нибудь по кинам, а пока никак. Вот тогда и разведем полемику.

6

Посмотри и представь просто, что кролик - это Роб, а Задрот - это я. Тогда тебе моё отношение к нему станет понятно.

http://iz-podvala.ru/buggs-bunny-18.html

7

Злой вы, батенька!  :crazyfun:


Вы здесь » †Азилум† » Музыка » Scum Of The Earth