http://keep4u.ru/imgs/b/081128/6d/6d2786b8fdff7cd201.jpg
TRACES OF DEATH
ЛИКИ СМЕРТИ (Следы смерти)
1993-2000
Жанр: mondo

Итак один из моих любимых фильмов. Вот здесь все выглядит так, как оно и выглядит. Все реально, никакой компьютерной графики, никаких тупых загадок, все просто и понятно. Один из двух фильмов, в которых жанр mondo наконец достиг апогея жестокости и зверства. Отдельный респект комментатору. Все понятно, описывает он все очень детально: "вот здесь он выстрелил из дробовика себе в лицо, по комнате летали обрывки мозга...". Замечательный саундтрэк в исполнении black групп. К сожалению, к пятой части накал спал, видеоряд стал проще, но смотреть все равно интересно. Прикол в том, что первые 2 части попали ко мне совершенно случайно, мне их дали в надежде на то, что я наконец побегу за тазиком... Щас! Мы смотрели не прерывая трапезы и ничего не случилось (тот кто дал не осилил и 15 минут). Итак на что будем смотреть: убийства, последствия аварий и катастроф, эксгумации, вскрытия, трепанации, казни, самоубийства, операции по смене пола (в обоих направлениях), аварии (по этическим причинам такие аварии, которые привели к смерти или тяжелым увечьямя, по телевидению не покажут), нападения диких животных, наказания распутников в мусульманских странах (интересно), обрезание в полевых условиях и много-много всего прочего. Конечно называется фильм - СЛЕДЫ СМЕРТИ, ноу нас в прокате - опять Лики. Дальше даны года выхода частей.
Traces Of Death 1993