Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Авторское кино » Cборник короткометражек / В. Епифанцев / 2003


Cборник короткометражек / В. Епифанцев / 2003

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s60.radikal.ru/i169/0909/2d/358338c41c8f.jpg
Короткометражки В. Епифанцева
2003

1. Tide.
    Акция "Tide или кипятильник в жопу" под эгидой маньяка с топором, который нападает на случайную прохожую, а потом врывается в случайную квартиру и жестоко мочит мать и дочку. Трэш интерпритация известной рекламы. Это наверное видели все. В отличие от ролика, который давно ходит в сети, здесь несколько другая концовка.

2. Протвино-Драгино.
    Парень на пятом бимере, остановив автобус расстреливает водителя, затем какую-то пассажирку, а потом деда, полезшего было драться...а народ в автобусе ржот по неизвестным причинам.
3. Москва-Протвино.
    Мужичек заходит в электричку, садиться на скамеечку, достает пистолет и расстреливает сидящего напротив. Другие пассажиры воротят морды и делают вид, что ничего не произошло...
4. Рыцари подоротни.
    Два медбрата мочат медсестру, один молотком, а другой битой...
5. Прогулка-2
    Мужик ведет на поводке девчонку. Выйдя с поля на дорогу он ее отпускает, она уходит. Неподалеку она находит лежащего мужика, садиться на него, открывает ему рот, достает пистолет и вышибает мозги... Мужик (поводырь) гонится за девчонкой, видимо собираясь опять прицепить на поводок... В конце сего полотна помещена реклама "В рыло".
6. Смерть Наташи. Фрагмент из фильма "Весна - время любви".
    Парень встречает на улице девшку, которую очень интересует факт наличия спермы у нее в глазу... Далее парень встречает знакомого и они идут в гости к этому знакомому, телка ждет в подъезде. Быстренько пообщавшись с семьей парень уходит. Подходит к телке и стреляет ей в живот. В то время, пока телка начинает окапываться, он интересуется: а нет ли у нее стольника на такси...
7. Noir Theatre.
    Господин Епифанцев декламирует стихи, достаточно мрачные, правда не знаю чьи. Все это сдобренно достаточно депрессивным видеорядом.

   Вот, в принципе, полное содержание сборника попавшего мне в руки. Рекомендуется к просмотру любителям творчества данного товарища, тем кому нравятся ранние работы Йорга Бутгеррайта, любителям экспериментального кино и всем, кто хочет увидеть обратную сторону отечественного кинематографа.

2

Епифанцев как всегда на высоте. Один мой друг кстати щас с ним работает, ролики помогает снимать ему всякие.

3

Епифанцев крут, это железно.

leoberg124 написал(а):

Один мой друг кстати щас с ним работает, ролики помогает снимать ему всякие.

Зови его сюда, может, придумаем чего.

4

Manticore написал(а):

Епифанцев крут, это железно.

Мне вообще вся команда Слоника нравиться.  :cool:

Manticore написал(а):

Зови его сюда, может, придумаем чего.

Попробую намылить его, т.к. щас с ним не вижусь пока.

5

vityaz73 ну и что это за бессмысленное цитирование?

6

Про кипячение - шедевр просто.  :crazyfun:

Остальные какие-то сюрные больно, плохо воспринимаются.

7

А мне еще во энто видео нравится.

P.S Кто за то чтобы тайд рекламировал Епифанцев?

8

Фейербаха знает - уже плюс. Вовек не забуду. Мой первый экзамен по философии в универе. Естественно Фейербах.

9

Страничка сабжа в вк весьма доставляет
https://vk.com/id64094232

Ну и, конечно же, ждём "Операцию ZS"

10

У меня один товарищ помогал там ему вроде с созданием какого-то то ли клипа, то ли ещё чего.

11

А сейчас Епифан ищет добровольца в качестве организатора съёмочного процесса "Операции ZS". Смотри, может твой товарищ отважится :D

12

Жиромазавр написал(а):

Смотри, может твой товарищ отважится

Я не знаю, просто давно его не видел уже. Даже не знаю работает ли он ещё в такой теме.


Вы здесь » †Азилум† » Авторское кино » Cборник короткометражек / В. Епифанцев / 2003