Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Юмор! » Лабиринт Фавна. Епiчнa трaгедiя


Лабиринт Фавна. Епiчнa трaгедiя

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Лабиринт Фавна.
Епiчнa трaгедiя

Большая часть, к сожалению, утрачена.
Дійові особи:

Лоликонь             - педофил идиалист.
Капитан_Видал    - несогласный
Хильда                - несогласный
Морт                    - несогласный, модератор
Машин Хед          - несогласный
Агент Кэт            - несогласный
Тихиро               - несогласный
Мемамога            - тролль
Китана               - несогласный, модератор
Эфа                   - несогласный
Данте                 - несогласный
Гр4                    - несогласный
Герберт Вест      - несогласный, модератор
Герр Маннелинг - несогласный
Имплант            - сочувствует педофилке
Лунатик            - несогласный
Ганжубас          - несогласный
Тед Банди        - обличитель

Дiя перша: К нам пришёл Лоликонь!!!!

Капитан_Видал: Если бы он их обосновывал это можно было бы принять. Думаю он разрыдался когда убили Офелию и теперь незнает как выразить свои эмоции.

Лоликонь: Да! Разрыдался! И что? Мне в отличие от всех вас бесчувственных - девочку очень жалко! Весь фильм над ней издевается эта сраная садюга, и девочку убивают крайне зверско, а этого му*ака самым мягким образом... ппц! У Дель Торо явно крыша съехала! На помойку такие фильмы! Мерзость и отстой! Даже если убрать финал - всеравно операторская работа на нуле, композитор вообще левый (музка тут отврат), режиссерская работа тоже очень слабая, и практически никакая. Не считая только моменты военного содержания там хоть что-то где-то действительно на фильм похоже. Сценариста точно повесить за подобный фильм надо! Как он мог девочку убить, скотина! Еще про какие-то идеи чистоты и непорочности твердят, да бред это все! Ребенка убили! Мля, а вам хоть бы что. Готовы этого садиста новым Исусом Христом теперь зделать, и убивать детей направо и налево. Фильм "Лабиринт Фавна" - про издевательства над девочкой, про её нелегкую судьбу и про то как её убили. И ни о чем другом более. Вся военная куйня тут лишь фоном бежит, дабы усугубить переживания героини. И нахрена её в конце было убивать - вообще не понятно! Совершенно бредовый фильм.
     По поводу "Моста в Терабитию" - смотреть не буду, мне сказали что там дети умерли тоже и мальчик и девочка. А я такие фильмы ненавижу и презираю! Вот "Остров Ним", "Хроники Нарнии" - это фильмы отличные, красочные, качественные, хорошие. Если брать хоррор подобного рода то идеалом будет - Благослови Дитя (у нас нынче известен фильм как "Спаси и Сохрани", оригинальное название Bless the Child))и Воспламеняющая Взглядом - вот это настоящие классные фильмы! Шедевры! А Лабиринт Фавна - мерзкое и отвратительное нечто, которое и кином с такой поганой режиссурой язык не поворачивается назвать! >.< Что б этот Дель Торо здох вместе со сценаристом и всеми кто придумал что девочку надо убить! Падонки!

Хильда: Блин, Вухис, мне тоже девочку жалко. И нефиг обвинять нас в бесчувственности, ясно? Ты никого из нас не знаешь лично.
Я фигею, у тебя заело что ли...Автор этим, мля, идею донести хотел до зрителей. Ты что-то путаешь, это не фильм с реальными или постановочными издевательствами, где основная цель - показать страдания для удовольствия извращенцев.
Че писать одно и тоже? Мы уже поняли твою позицию и с ней не согласны. Дай нам нормально обсуждать фильм, все равно, как правильно написал Респект, ты нас не переубедишь ни по поводу фильма, ни по поводу того, что мы бесчувственные.

Лоликонь: Если бы тебе было по-настоящему жалко, ты бы возненавидела фильм так же как я. Так что о бесчувственности не вам судить, деторезам! Никто из вас не рыдал так как я в кинотеатре, когда смотреть финал этой убогой киноленты! Меня фильм очень расстроил и дико разочаровал! Плохое и отвратительное кино. Пустое, бессмысленное, садистское, со стремлением увеличить кол-во насилия над детьми по всему миру. Запрещать такое надо! ="((

Морт: Так... Хорош уже, надоело одно и тоже читать...

Машин Хед: Сообщение от JasonVoorhees 
"По поводу "Моста в Терабитию" - смотреть не буду, мне сказали что там дети умерли тоже и мальчик и девочка. А я такие фильмы ненавижу и презираю!"
Но после этого вздохнул с облегчением. Бог миловал.

Сообщение от JasonVoorhees 
"Уве Болл снимает фильмы в тыщу раз лучше чем Дель Торо, между прочим!
По мне, так гражданин просто стебается. Специально пишет подобную ересь и сам же потом под столом угарает."

Можно хоть до посинения юродствовать и называть Дель Торо 'бесчувственной скотинкой', но 'Лабиринт' - уже современная классика, и это факт. Я был почти уверен, что после 'Иванова Детства' Тарковского навряд ли можно было снять столь же сильный фильм на тему 'война и дети несовместимы'. Дель Торо доказал обратное.

Капитан_Видал: Я думаю что этот фильм не такой уж и плохой, раз он тебя зацепил её смертью, уверен отстой не заставил бы тебя плакать как это кино.
Работа оператора это одно из тех достоинств фильма которым он может гордится.Это вполне доказывает оскар за "Лучшую операторскую работу" и с этой
наградой вполне можно согласится. Виртоузность камеры в фильме просто идеальна, ракурсы подобраны очень удачно, видно ты друг смотрел это кино на экранке.
Музыка в фильме чудесная, особенно главная тема, колыбельная, просто пронизывает душу своей красотой исполнения. Ты не умеешь чувствовать музыку и доказываешь это словом "левый".
Как ты меня раздражаешь своими идиотскими выводами! Каким нужно быть глупым чтобы не разглядеть то, что хотел донести до людей этот фильм. Тебе бесполезно это объяснять, если человек непонимает кино и видит в нём только убийство и жесткость, это не значит что фильм плохой, это значит что человек просто не состояние увидеть в фильме что-то другое.
Мне не нравится "Пила" но я признаю что кино это очень даже нелохое, хорошо поставленное и снятое, с захватывающей и напряжённое атмосферой и ещё, не лишено глубоко смысла. Почему ты, своершенно непоняв Лабиринта Фавна, начинаешь его опускать таким способом, при этом.

Смысл в этом фильме в том, что каждый видит мир по своему, что если один не видит Фавна, то это не значит что для другого это не существует.

Лоликонь: Он не зацепил! Он просто сильно разочаровал и расстроил! И плакал я не из-за того как подан фильм, а из-за смерти прекрасной маленькой девочки! Фильм сам очень убогий в плане режиссуры и постановки - отвратный, смотреть скучно, неинтересно и неприятно. Весь фильм издеваются над ребенком и больше ничего - На что тут смотреть? Это мерзко. И вообще глупо такой отстой снимать, это безчувственно!

Оскар ща ваще за полную х-ню последние лет 5 дают, это уже не показатель, это бред. Оскар уже продажная паффосная церемония. А операторская работа в Фавне ваще на нуле! Сравни с Техасской Резней 2003 года - вот там ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА! Но такие фильмы что-то оскар сраный этот не получают, как и новая экранизация Эда Гейна с Ходдером в гл. роли - вообще ШЕДЕВР! А фильм даже на русский еще никак не переведут, на англ языке тока скачать можно.

По поводу Пилы - главный плюс - ТАМ ДЕВОЧКУ СПАСЛИ! И пересмотри её, если разницы с Лабиринтом не видишь. Дэнни Гловер спас и девочку и её мать! И там все хорошо! А Лабиринт - говнище просто по сравнению с гениальной Пилой. В Пиле и идея ценности жизни есть, и поучительные-нравсвтенные мотивы, и вообще глубокая философия. А тут в Лабиринте - пустой некрасивый бред про издевательства над ребенком и про садиста-отца. Причем с дико-зверским финалом, где бедняжку жутким образом убивают и она истекает кровью! Только полнейшая мразь может такое снимать! Это как в песне группы "АлисА" - "Звери", именно "убивать детей - может только ПОЛНАЯ МРАЗЬ! Зверь - они не люди". Жель Торо - нстоящая животная скотина!

Лоликонь: Сообщение от Agen† Ca† "Что ж плохого если в фильме убивают детей?"
Вот само наличие сего факта и плохо! Причем не просто плохо, а отвратительно и недопустимо! Как такое го*нище ваще на экраны пустили! >.< Убить этого Дель Торо мало, его через все пытки инквизиции надо провести за такое! Отвратительное кино в котором весь фильм издеваются над бедной девочкой и зверско убивают в финале! Такое нужно запретить снимать вообще!

Тихиро: JasonVoorhees, Во многих фильмах детей убивают. Так что, все триллеры и ужасы надо запрещать?

Агент Кэт: JasonVoorhees это же кино тут всё не понастоящему) Оно для того и сделано чтобы представлять несуществующие ситуации.

Лоликонь: Сообщение от Тихиро "Во многих фильмах детей убивают. Так что, все триллеры и ужасы надо запрещать?"
Те в которых убивают девочек - да! Запрещать даже снимать подобное! Снимать надо фильмы типа Игры в прятки, Благослови Дитя, Гнев, 24 часа, И пришел паук, Кошка о девяти хвостах, Манхэттенский Ребенок, где если есть наличие ребенка, то тот выживает обязательно. Это должно быть первым требованиям вообще к фильмам!

Сообщение от herr_Mannelig 
"ну зачем она ожила в конце"
Какой там ожила?! >.< Он её убил!!! Т_Т

Мемамога: Сообщение от JasonVoorhees 
"Те в которых убивают девочек - да!"
правильно!!!...вот она нелегкая женская доля во всей своей красе!!...надоело уже...пускай мальчиков убивают, помоложе да покрасивше...   

Лоликонь: Сообщение от Тихиро"Ожила ее душа."
Сам понял чо сказал? Душа не материальна! Она не может жить. Девочка умерла, в конце остался тока её брат-младенец. Ничего хуже и быть не может! Она должна была остаться вживых! Дель Торо ублюдок-детоубийца! >.<

Тихиро: Сообщение от JasonVoorhees "Сам понял чо сказал?"
Я ДЕВУШКА!!!

Китана: Сообщение от JasonVoorhees"Дель Торо ублюдок-детоубийца! >.<"
Ты даже жестче чем ОК5, мальчик если ты не понимаешь ничего, то может хотя бы промолчишь? зачем свою глупость выставлять напоказ?

Лоликонь: Ничего тут не понимаешь ты и каждый кто обожает это детоубийство под название Лабиринт Фавна. Фильм отвратный, режиссура отстойная, сюжет просто говнище, а за такой финал Дель Торо нужно просто убивать медленной смертью. И если вам нисколько не жалко бедную девочку, это только сугубо ваши проблемы и ваших черствых безэмоциональных каменных сердец. Если вам нравятся такие фильмы, то вас самих так жестоко пытать надо просто, чтобы вы поняли что такое дерьмо нельзя просто снимать и выпускать на экраны. Если вы настолько безжалостны и радуетесь зверскому убийству невинной маленькой девочки, то и вас всех вместе с Дель Торо уничтожать в концлагерях просто нужно за такое вот отношение! Такие фильмы нужно запретить снимать, не то что в прокат пускать. И уголовно-наказуемым сделать хранение любых материалов с детоубийством! >.<

Эфа: мляяя! ты опять за свое!
мы все уже решили, что ты прикалываешься.. не огорчай меня своими радикально-тупыми выкриками.

Данте: Я конечно понимаю, что на больных не обижаются, но когда тупорылый дебил JasonVoorhees уже в сотый раз повторяет один и тот же бред, да к тому же оскорбляет всех присуствующих, это уже не смешно... Даже закрадывается жуткая мысль - а вдруг он серьезно?!

Герберт Вест: Сообщение от Dante "а вдруг он серьезно?!"
Если даже и так!!! То пропишем ему лечение "Галапередолом" и клизму!!!

Гр4: не поможет. тут трепанация как минимум.

Лоликонь: Сообщение от Эфа "мляяя! ты опять за свое!"
И буду это повторять сколько угодно раз! >.< Такие фильмы как Лабиринт Фавна, Девушка Напротив, Мост в Терабитию и им подобные, где в случае наличия девочки она в конце фильма не выживает, - нужно просто запрещать снимать и уж тем более издавать и показывать! Это бессердечные, бесчеловечные, отвратительные фильмы, которые недопустимы просто к показу и просмотру, и всех их авторов надо на кострах инквизиции сжигать за такие издевательства над детьми и детоубийства!

Дія друга.
Лоликонь начинает рьяно всем минусить репу. По его разумению, видимо, такая радикальная мера должна как-то помочь сокращению поголовья девочек в кино.

Гр 4. Хммм...забавно, первая отрицательная репутация за почти двухгодичное пребывание на форуме. я теперь тоже детоубийца, зканомтесь xDDD

Герр Маннелиг: JasonVoorhees, а как ты относишся к "Кошмару на улице вязов", и самому персонажу Инглунда? Он вот действительно издевался и убивал детей примерно того-же возраста {кажись в первой части был эпизод, когда он ещё в демоническую ссущность не перешёл}.

Эфа: Gr.4, о да!! фсе мы тут маньяки-детоубийцы!
*пошла искать соседскую внучку...

Агент Кэт: JasonVoorhees, чувак в других фильмах ужасов ты такого не пишешь, может быть на счёт смерти маленьких девочек у тебя какието личные тараканы, но остальным это интересно.
А извини можно вопрос сколько тебе годин?

Имплант: Agen† Ca†, а тебе педофил-любитель сколько? Хули нападаете на чувака? Убийство детей - это зло, особенно если оно смакуется на экране.

Китана: Сообщение от Dante "Мухаха! И я детоубийца"
Я тоже, зато на Джейсонвурхисе можно ставить штамп клиники, и игнорировать 

Хильда: Вухис, ты не умеешь спорить, так и не берись: за неимением убедительных объективных фактов, ты поливаешь людей грязью - это характеризует тебя явно не с положительной стороны.
Твою бы энергию да в мирное русло...Иди в милицию работать, или лучше в детскую комнату милиции, в социальную службу, наконец...спасай детей от детоубийц и насильников...Или ты можешь только злопыхать на оппонентов под прикрытием анонимности?

Капитан_Видал: JasonVoorhees, если бы вам хватило ума понять смысл этого фильм, то что он хотел до нести до таких не глубоких как вы, вы бы на смерть вообще не обратили внимания и воспринимали её по другому. Но вы, помоему, кроме работы оператора, спецэффектов, и живых детей, в фильмах, больше ничего понимать и оценивать не хотите. Так что с вами спорить бесполезно, вы своё мнение не только не обосновывайте, но ещё и навязываете. Жалко, ребёнка, спасибо фильму за это, отстой не вызвал бы у вас таких эмоций.

Имплант: Ни ...уя себе как местная петушня раскудахталась из параши. Забаньте-ка меня, а то я разобью свою голову об монитор)))))) Что вы так все напали на беднягу Вурхиса... да я из-за чувства противоречия буду его крышевать))))

Гр4; Сообщение от Implant"местная петушня"
элита блин, ага. крышуй-крышуй, будете вместе в домике с желтенькими стенками сидеть.
Своё мнение должно быть, чтобы защищать человека а не чтобы быть не как все, типа круто.

Лоликонь: Сообщение от capitan_vidal"JasonVoorhees, если бы вам хватило ума понять смысл"
Если вам хватило ума реально взглянуть на фильм и понять его убожество и недопустимость существования, вы бы тоже заговорили совершенно по-другому. Однако вас какие-то там идеи волнуют куда больше смерти несчастной девочки, потому и спорить бесполезно, вы все так поверхностно смотрите на вещи, пытаясь разглядеть там всякие вложенные идеи, и забываете о самом главном, и закрываете глаза на зверские издевательства и убийство несчастного ребенка! >.<

Капитан_Видал: JasonVoorhees, куда же поверностней смотерть чем на убийство. Смерть в фильме не самое главное, она лишь показывает судьбу Офелии в реальности, а не в сказке которую она придумала и в которой она выживает. А фильм, конечно, можно воспринимать как хочешь, на это он и неоднозначный и каждый увидит в нём что-то своё.
Кэт: А сколько фильмов про маленькую мёртвую японскую девочку

Лоликонь: Сообщение от Agen† Ca† "А сколько фильмов про маленькую мёртвую японскую девочку"
Я ваще японские ужастики не люблю, они не страшные и очень глупые, смотрел я всякие звонки, кукольников, проклятья, про воды еще муть какую-то... половину фильма это просто комедия, остальную половину - скука смертная. Но по крайней мере такого зверства как в Лабиринте Фавна там нет. Если всякие Звонки, на мой взгляд просто плохие и скучные фильмы, то Лабиринт Фавна - худший фильм в мире.

Хильда: JasonVoorhees, Если ты не имеешь достаточно умственных способностей чего-то понять - это не значит, что он глупое.

Лунатик: Сообщение от JasonVoorhees 
"Я ваще японские ужастики не люблю, они не страшные и очень глупые, смотрел я всякие звонки, кукольников, проклятья, про воды еще муть какую-то... половину фильма это просто комедия, остальную половину - скука смертная. Но по крайней мере такого зверства как в Лабиринте Фавна там нет. Если всякие Звонки, на мой взгляд просто плохие и скучные фильмы, то Лабиринт Фавна - худший фильм в мире."

Ты из японских фильмов одну попсу смотрел (наверное ещё и в обличии буржуйских ремейков), так что про японские фильмы не тебе судить)

Лоликонь: Сообщение от Hilda 
"Если ты не имеешь достаточно умственных способностей"
Если их не имеешь ты, и не способна понять насколько фильм дерьмовой и что нельзя показывать убийство девочки не экране и даже придумывать такой сюжет, то это исключительно проблемы твоего низкого IQ, тебе подавай мясо и зрелищность, всякие вложенные идеи. А на смерть ребенка, тебе твари бессердечной, просто плевать. Заведи своих детей сначало, а потом говори кто тут умный. Будет у тебя дочь, придет Дель Торо и будет зверски пытать её неделю, а потом убьет, и посмотрим как ты заговоришь сразу!!!!

И остальные тоже, сперва родите дочь, воспитайте, а потом уже судите! Нашлись умные тоже мне! >.<

Тихиро: Низкий IQ как раз у тебя, т.к. ты не можешь сдержать свои эмоции и оскорбляешь каждого, кто попадется тебе на глаза. Это уже с психикой проблемы.

Герберт: JasonVoorhees, ты сам угомонишься, или тебе помочь???

Хильда: смешно, аж под столом...Кстати, вот кто по определению настоящий флудер, так это ты, Вухис.

Лоликонь: Herbert West, угрозы со стороны модераторов? Будешь мне затыкать рот, потому что на этом форуме все должны исключительно восхвалять Дель Торо, а критика на сем форуме запрещена? Что ж, покажи какая "демократия" и свобода мнений царит тут, забань меня, пусть одни деторезы пишут Оды этому придурку, и поддерживай их. Но когда с твоей дочерью что-то случиться, ты меня сразу вспомнишь, и фильм этот вспомнишь. И насмотриться какое-нить быдло этого фильма и решит резать Офелий направо и налево, и тогда каждый из вас, уже когда подрастет и моего возраста будет, заведет семью и детей, тогда каждый поймет уже насколько убогий и отвратный этот фильм. А так, малолетки, развлекайтесь. Никого вам не жалко, ничего вам не нужно. Лишь бы зверств и убитых девочек побольше. Вот оно, подрастающее поколение любителей ужасов, незнающий кто такой Ардженто, не помнящих Бориса Карлофа, и восхваляющий убогое дерьмо про убийство и страдание маленькой невинной девочки, причем восхваляют как лучший фильм в мире, не зная о настоящих ценностях жизни, и не понимающих серьезный вещей. Стыдились бы.

Хильда: Ты никого из нас не знаешь лично, в том числе биографических данных. Если тебе не нравится чье-то мнение...оскорблять то не надо, а? Если ты считаешь себя культурным и образованным человеком, то почему себя так ведешь? Ты считаешь себя самым умным? пупом земли? единственным, кто постиг истину? Дорогой, это снобизм, граничащий с фанатизмом ) Я даже на тебя не обижаюсь, настолько смешны и мелки твои потуги, твои пламенные и глупые речи, твои очень спорные истины и примеры сомнительного содержания.

Капитан_Видал: JasonVoorhees, да что вы прикалываетесь? Неужели вас действительно так сильно затронул этот шедевр? Гильермо добился своего, заставил человека сопереживать его героини. Чем больше вы пытаетесь унизить этот фильм, тем больше вы его восхваляете. Честно, не посмотрев бы я этот фильм, прочитав ваш комментарий, я бы очень сильно захотел его посмотреть. Но правда ведь, плохое кино никогда не будут критиковать, а хорошее всегда будет вызывать бурные эмоции. Хотя, считаете ли вы фильм отстоем, не имеет значение. Он останется шедевром и ваши оскорбления ничего не изменят. Тем более не одной обоснованной критики, сплошные унижения.

capitan_vidal добавил 20.07.2008 в 18:29
Помоему вы просто не любите нестандартные фильмы. То что в фильмах не обязаны убивать, по вашим словам, видно что вы ограниченный человек. Зачем устанавливать какие-то рамки для исскуства? Убивают детей, пусть убивают. Не нравятся вам такие фильмы, не смотрите. Ваш что заставляли смотреть насильно Лабиринт Фавна? Если вы действительно считаете фильм отстоем, тогда нечего вам здесь отписываться, потому-что я конечно не режиссёр этого фильма, но меня задевают такие необснованные комментарии о нём. Тебе приятно будет если я буду называть Пилу отстоем, и критиковать её так же как ты критикуешь Лабиринт Фавна?

Хильда: JasonVoorhees, У тебя понятие критика какое-то извращенное...ты не критикуешь, а поливаешь грязью...мне это напомнило средневековый фанатизм.

Ганжубас: Пляяя … Все уже было сказано страниц десять назад. Сколько же можно.
Сообщение от JasonVoorhees 
"Herbert West, угрозы со стороны модераторов? Будешь мне затыкать рот, потому что на этом форуме все должны исключительно восхвалять Дель Торо, а критика на сем форуме запрещена? Что ж, покажи какая "демократия" и свобода мнений царит тут"
Кто тебе не дает высказаться? Но сколько же можно писать одно и тоже?

На трех последних страницах только один здравомыслящий пост от Respektа

Сообщение от Respekt 
"Люди!!! Давайте заканчивайте эти бессмысленные дебаты!!! Все уже и так поняли какое у Джейсона Вурхиса отношение к фильму!!! Будьте умнее - просто промолчите!!!"

Морт: всё, затрахали, тру посты в этой теме почем зря...
МОРТ добавил 20.07.2008 в 19:28
И начну с первого поста JasonVoorhees в этой теме, словно его и не было... Он фильм все равно не смотрел...
МОРТ добавил 20.07.2008 в 19:38
Не... посмотрел я с десяток страниц, если только их полностью удалять, что плохо будет...
<Огромными красными буквами>
СДЕЛАЕМ ТАК, НИКАКИХ БОЛЬШЕ УПОНИМАНИЙ ФИГУРЫ JasonVoorhees В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЕГО ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ БУДУТ МНОЮ НЕЩАДНО ТЕРЕТЬСЯ, А ПРОВАКАЦИИ ВО СТОРОНЫ ОСТАЛЬНЫХ СЕРЬЕЗНО РАССМАТРИВАТЬСЯ, В ТОМ СЧИСЛЕ "ОФФТОПЫ"... ДА НЕ ЧИТАЙТЕ ВЫ ДУРАКА, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЛАДНО МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ ЧИТАТЬ, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, НЕ ПОНИМАЮ...?

____________мертва тиша____________

Тед банди: хорошая смесь сказки и реальности,ну да в принципе,шедевр с своём роде.
P.S.Jason педофил уверяю )

Хильда: Джейсон был (и есть) противник насилия над детьми в кино. Я так думаю процентов 60 из фильмов ужасов он не смотрит. Я тоже против насилия над детьми - но при чем тут кино? Лабиринт Фавна явно не призывает к этому.

Завіса.

2

Собссна моя реакция:

3

RSSL написал(а):

И остальные тоже, сперва родите дочь, воспитайте, а потом уже судите!

А не намекает ли это? Lawrence_Gordon-то полагал, что это как-то связано с трагедией в его жизни.

4

Keizer Ghidorah написал(а):

А не намекает ли это? Lawrence_Gordon-то полагал, что это как-то связано с трагедией в его жизни.

ИМХО он слишком молодой для таких трагедий

Во-вторых: его крайне педофилические комменты говорят об обратном. Что то типа: а там педовка в какой то коротенькой юбочке, из под которой видны трусики и т.д. Не помню где - но было.

5

Переляканий Лолiконь тікає. Усi переможно дрочять  :crazyfun:

Отредактировано Hellhammer (2012-03-01 18:42:01)

6

Hellhammer написал(а):

дрочат

Мягкий знак забыл, и исправь "а" на "я".  :yep:

7

Таких тонкостей, пардон, не знаю - суржиком перебиваемся  :)

8

:rofl:  :D  :crazyfun:

http://forum.horrors.ru/showpost.php?p= … tcount=155

9

Отлично посмеялся, неудивительно почему он сделал свой форум с блекджеком...

10

К сожалению та часть, где я участвовал, потеряна необратимо....

11

Да через этого педобира тут много чего потеряно.

12

Hellhammer написал(а):

Да через этого педобира тут много чего потеряно.

Cия эпична трагедия разразилась на хоррорс. ру ии потерли остальное тамошние модераторы. Правильно сделали.

13

Вообще сама история берёт истоки ещё с Годзилларуса. Впервые Лоликон появился там, но его выгнали. Вот его профиль:

http://godzillarus.mybb.ru/profile.php?id=90

14

Manticore написал(а):

Вообще сама история берёт истоки ещё с Годзилларуса. Впервые Лоликон появился там, но его выгнали. Вот его профиль:

Может и так, но один из феерических выходов во враждебную среду случился на хоррорс как раз. Вот так вот бычить на всех подряд - нездоровое явление. Среди несогласных заявлен Китана ( он же Beholder), человек реально сделавший очень много для популяризации супертяжа. Я этого чувака очень уважаю. А вот отношение Лоликоня видно в тексте.

15

Кстати, он на Кинопоиске тоже подобный скандал создавал в той теме, но там много страниц, думаю, не найду.

16

Manticore написал(а):

Кстати, он на Кинопоиске тоже подобный скандал создавал в той теме, но там много страниц, думаю, не найду.

И кому он хуже сделал?

17

RSSL написал(а):

И кому он хуже сделал?

Да там некому в принципе, там в отличие от хоррор.сру, одно нубьё унылое сидит.

18

Manticore написал(а):

Да там некому в принципе, там в отличие от хоррор.сру, одно нубьё унылое сидит.

да и на хоррорсе не сделал, кстати. Слив засчитан. Все свободны.

19

RSSL написал(а):

К сожалению та часть, где я участвовал, потеряна необратимо....

Там, помнится, ещё Кад его матом крыл.

20

Manticore написал(а):

Там, помнится, ещё Кад его матом крыл.

Насколько я помню, там был Terr, а не Кад. Я ему еще пытался доказать, что лабиринта, как сооружения, в фильме и не должно быть.

21

RSSL написал(а):

а не Кад.

Нет, я видел именно Када, у него ещё аватара с хмырём из "Фантазма" была, а Кад фанат "Фантазма".

22

RSSL написал(а):

Cия эпична трагедия разразилась на хоррорс. ру ии потерли остальное тамошние модераторы. Правильно сделали.

Я не к тому, что это имело место быть здесь, а к тому, что местные эпичные трагедии были не менее эпичны  :)

23

Hellhammer написал(а):

Я не к тому, что это имело место быть здесь, а к тому, что местные эпичные трагедии были не менее эпичны

Местная среда для него не была такой недружелюбной, как там.

24

RSSL написал(а):

Местная среда для него не была такой недружелюбной, как там.

Ну, отсюда он ушёл после того, как мы лишили его прав модера за то, что он постоянно редактировал твой профиль.

25

Manticore написал(а):

Ну, отсюда он ушёл после того, как мы лишили его прав модера за то, что он постоянно редактировал твой профиль.

Но до этого то его никто не осаждал в его педофильских измышлениях

26

Manticore написал(а):

лишили его прав модера

...Что было сделано, скажем так, с опозданием

27

RSSL написал(а):

Но до этого то его никто не осаждал в его педофильских измышлениях

Потому что это не скатывалось до маразма международного масштаба. Одно дело, что он просто ныл и плакался, но совсем другое, когда реально пакостить начал.

28

Manticore написал(а):

Потому что это не скатывалось до маразма международного масштаба. Одно дело, что он просто ныл и плакался, но совсем другое, когда реально пакостить начал.

Не важно. Мне интересней, чтоб это новые участники почитали, кто не присутствовал при событиях.

29

RSSL написал(а):

Мне интересней, чтоб это новые участники почитали, кто не присутствовал при событиях.

Юзеры монстр-айсленда уже активно изучают сей материал.

Кстати, там его тоже довольно сильно недолюбливают за навязывание мнения.

30

Manticore написал(а):

Кстати, там его тоже довольно сильно недолюбливают за навязывание мнения.

не удивительно


Вы здесь » †Азилум† » Юмор! » Лабиринт Фавна. Епiчнa трaгедiя