Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Пиршество каннибалов » Cannibal Holocaust 2 / Зеленый ад / Antonio Climati / 1988


Cannibal Holocaust 2 / Зеленый ад / Antonio Climati / 1988

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/K/w/x/Kwxhb.jpg
CANNIBAL HOLOCAUST II / GREEN INFERNO
Director: Antonio Climati
Year: 1988 
                                                                 
Еще один фильм из серии "Ад каннибалов". Оказывается, не все людоеды уничтожены или вымерли. Некоторые из них прекрасно устроились в уединенном местечке под названием Форт Анхель, где и поджидают ученых и журналистов, которых влечет сюда жажда приключений и научных исследований. В этом мире человек живет вместе с животными - и насколько больше жестокости и одержимости смертью в двуногом, который мог бы стать Царем природы!

2

Вчера смотрел этот фильм. Не понравился. Есть еще экранизация 2013 года, вот она мне больше понравилась.

3

Я давно смотрел все эти каннибальские фильмы. Они все настолько похожи друг на друга, что я даже уже и не помню, что в каком фильме было. Помню, что в каком-то каннибалы были второстепенной темой, но это было ещё туда-сюда. Какой-то вообще состоял из перенарезки предыдущих фильмов, что мне не понравилось... Смотрел ли я данный фильм? А вот не помню. Может быть если ты подробнее опишешь впечатления, то я вспомню? Что именно тебе там не понравилось?

Jersey Devil написал(а):

Есть еще экранизация 2013 года, вот она мне больше понравилась.

От Элая Рота, что ли? Неужели он в кои-то веки что-то хорошее снял?

4

Жиромазавр написал(а):

Неужели он в кои-то веки что-то хорошее снял?

Нет. Чёрти что он снял, а не фильм. А что по сабжу, то тоже скажу, что фильм весьма тухленький и не примечательный.


Вы здесь » †Азилум† » Пиршество каннибалов » Cannibal Holocaust 2 / Зеленый ад / Antonio Climati / 1988