Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Images / Видения / Robert Altman 1972


Images / Видения / Robert Altman 1972

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://ima2.i-kino.com/images/big/9332519ad7a296ea7e5e40492ee8a583.jpg
Images
Кэтрин живет в мире, где реальность и выдумка слились в зловещем танце, порождающем устрашающие видения и стирающем тонкую грань между истиной и ложью, настоящим и призрачным, воспоминаниями о бывших любовниках и образами настоящих. Но так ли этот мир безобиден, как кажется?

2

Посмотрел. На удивление неплохой, умный фильмец на тему разделения личности и искаженного мировосприятия. Когда бабе являются 'призраки', ты никогда не знаешь, живые ли это люди или очередной глюк. Ещё  мне безумно понравилась сцена с ножом, одно из самых стильных и уникальных убийств в кинематографе.

3

Manticore написал(а):

На удивление неплохой, умный фильмец на тему разделения личности и искаженного мировосприятия. Когда бабе являются 'призраки', ты никогда не знаешь, живые ли это люди или очередной глюк.

У Кинга есть отличная повесть на эту тему - "Баллада о гибкой пуле". Она коротенькая и без всяких фирменных кинговских сортирностей, но при этом весьма увлекательная. Так что рекомендую почитать.

4

Manticore написал(а):

Посмотрел. На удивление неплохой, умный фильмец на тему разделения личности и искаженного мировосприятия. Когда бабе являются 'призраки', ты никогда не знаешь, живые ли это люди или очередной глюк. Ещё  мне безумно понравилась сцена с ножом, одно из самых стильных и уникальных убийств в кинематографе.

Да, фильм как по мне вообще отличный. Много саспенса и держит в напряжении от начала до конца, при этом смотрится ни чуть не нудно. Тему пожалуй надо в триллеры перенести.

5

Жиромазавр написал(а):

У Кинга есть отличная повесть на эту тему - "Баллада о гибкой пуле". Она коротенькая и без всяких фирменных кинговских сортирностей, но при этом весьма увлекательная. Так что рекомендую почитать.

 

Заинтриговал. Почитаю.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Images / Видения / Robert Altman 1972