Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Stepfather II / Отчим 2 / Jeff Burr / 1989


Stepfather II / Отчим 2 / Jeff Burr / 1989

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://vkinoru.ru/uploads/vkinoru/vkinoru1290740838.jpg
Stepfather II
Jeff Burr
1989

Джерри Блейк сбегает из психиатрической лечебницы, где находился после своей последней неудавшейся попытки расправиться с «новой» семьёй. Он берет себе новое имя Генри и женится на женщине по имени Кэрол, у которой есть сын. Через некоторое время его снова толкают на кровавые подвиги поиски «совершенной американской семьи»

2

Посмотрел и могу сказать, что сценаристы здесь просто плюнули на свою работу. Начать даже с того, что сиквел на самом деле вообще не имеет логического смысла из-за явно смертельных ран маньяка в первой части. Вспомните у него же нож по рукоятку в груди был, не считая пулевых ранений. Далее следует не менее нелепый побег из психушки, при чём не обычной, а строгого режима. Я конечно хз какие там психушки для маньяков в США, но могу сказать, что в нашей даже за пределы отделения хрен выйдешь, т.к. дверь там с электрозамком вроде. Сбежав, наш герой даже не думает прятаться и на дурачка становится типа психологом. Вообще не понятно как его не поймали. Вроде бы маньяк сам по себе довольно-таки не глупый, но все его действия сами по себе абсурдны и уже обречены на провал. Про финальный поединок с той бабой вообще даже сказать нечего, это же уже комедия какая-то, просто опять почти тоже самое, что и в оригинале, и естессно маньяк всё ни как подыхать не хотел, даже когда ему молоток в грудак засадили. Из плюсов можно отметить разве что более кровавые убийства и большее их количество.

3

Побег маньяка, конечно, жутко неправдоподобный, особенно, когда он охранника скрутил, такое ощущение, что он с ним в салочки играет, но зато смотрится вполне зрелищно.

Ещё  мне понравилось, когда этот тип разговаривал с только что убиенными им трупами, это явно подчеркивает его психическую неадекватность.

4

Manticore написал(а):

Побег маньяка, конечно, жутко неправдоподобный, особенно, когда он охранника скрутил, такое ощущение, что он с ним в салочки играет, но зато смотрится вполне зрелищно.

Да именно. Я бы понял ещё, если бы этот маньяк был аля Джейсон, но тут-то простой смертный.

Manticore написал(а):

Ещё  мне понравилось, когда этот тип разговаривал с только что убиенными им трупами, это явно подчеркивает его психическую неадекватность.

Мне даже вспомнилась при всём при этом Тихая ночь, смертельная ночь. Там в сиквелах маньяк тоже какую-то дичь вытворяет.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Stepfather II / Отчим 2 / Jeff Burr / 1989