Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Breeders / Отродье / Tim Kincaid / 1986


Breeders / Отродье / Tim Kincaid / 1986

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.cultvideo.ru/img/big/breeders.jpg
Описание:
Вполне молодая девушка высадилась из машины посреди полутёмного квартала и, всего пугаясь, начала судорожно оглядываться, и заприметив, что кто-то за ней наблюдает. Однако, спокойствие - это всего лишь добродушный старикашка с крошечной собачкой. Идя вместе и мило беседуя, девушка внезапно заметила, что старик начал меняться и всё его тело начало мутировать. Девушку подбирают на улице изнасилованную и шокированную. Но это не предел, так как изнасилования продолжаются. Вроде бы обычные люди меняют свою форму, превращаясь в мерзких монстров с глазами, как у пчёл. Всех изнасилованных свозят в манхеттенскую больницу, где через некоторое время они словно зомби начинают покидать свои палаты и направляться в подвальное помещение. Дело в том, что инопланетные создания прилетели на нашу планету с целью породниться с землянами" Но у невест подобно старым временам ничего не спросили, а женились на земных девушках, так сказать, по своему хотенью. Детишки им нужны, а кто согласится встречаться с такими уродами?

<iframe src="http://kinopod.ru/player.html?id=19130&width=640&height=480" width="640" height="480" frameborder="0" scrolling="no"></iframe>

2

RADIONUKID проверяй тот или нет. И вообще без ссылки на скачку/просмотр тему не имеет смысла создавать. Так же не забывай под спойлер ссылки запиливать.

3

Вообще, не помешало бы прямо тут онлайн запилить, но пусть уж пока так будет.

4

Да судя по времени это он.Тока он у меня не открывается.

leoberg124 написал(а):

Так же не забывай под спойлер ссылки запиливать.

Хорошо.Я просто не вкурсах был.

5

Manticore написал(а):

Вообще, не помешало бы прямо тут онлайн запилить, но пусть уж пока так будет.

А как запилить-то? Там есть какой-то код, только не пашет не хера почему-то. :disappointed:

RADIONUKID написал(а):

Тока он у меня не открывается.

В смысле? Ссылка или фильм на том сайте? У меня в вроде всё работает.

6

Фильм на сайте.

7

leoberg124 написал(а):

А как запилить-то? Там есть какой-то код, только не пашет не хера почему-то.

У меня тоже не запиливается.

8

Manticore написал(а):

У меня тоже не запиливается.

Запиливать по ходу можно только через тот список сайтов, который в под значком видео стоит. Интересно, а можно как-нибудь туда ещё всяких ресурсов надобавлять. :whistle:

9

leoberg124 написал(а):

Интересно, а можно как-нибудь туда ещё всяких ресурсов надобавлять.

Скорее всего нет.Основа форума от RSS.

10

Безумное и развесёлое (в отличие от весьма унылого ремейка) зрелище с изнасилованиями девушек человекоподобной мухой, вырывающейся из груди мужика, милым мутантиком-неудачным экспериментом и порванной на части бабушкой (sic!). Я долго угарал.

11

Keizer Ghidorah написал(а):

(в отличие от весьма унылого ремейка)

Мне римейк нравился всегда больше (у меня к нему очень особые ностальгические чувства, но об этом - отдельно). Секвел, как пародийный трешак весьма неплох, но ему несколько не хватает драйва и цинизма.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Breeders / Отродье / Tim Kincaid / 1986