Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » DNA / ДНК / Генозавр / William Mesa / 1997


DNA / ДНК / Генозавр / William Mesa / 1997

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://g-ec2.images-amazon.com/images/G/01/ciu/8f/f4/c075820dd7a0144dc0e0d010.L.jpg
DNA
ДНК
William Mesa
1997

2

Эх, старый-добрый "Генозавр". Смотрел в бородатые времена, тогда понравилось, но с тех пор не пересматривал. Надо глянуть снова как-нибудь, однозначно.

3

Первая часть вышла очень эффектной и выдающейся. Вторая уже хуже в разы. Правда есть несколько интересных моментов.

4

Да нет никакой второй части. Это фантазии прокатчиков, которые левый фильм выдали за сиквел.

"Целуя девушек" с Морганом Фрименом на кассетах тоже выходил как "Семь 2". Но никто не называет его второй частью.

5

Жиромазавр написал(а):

Это фантазии прокатчиков, которые левый фильм выдали за сиквел.

А какой фильм они выдали за него?

6

https://www.kinopoisk.ru/film/genozavr-2-1997-60276/

7

А стоп, что-то я попутал. :stupor:  Я же прекрасно знаю этот его псевдосиквел.

8

Моё отношение к фильму вполне очевидно. Мой ник всё скажет сам за себя.

9

10

Забавно: в Венгрии сабж вполне себе официально вышел под названием "Хищник 3".

11

В этом фильме мне хорошо запомнился мощный взрыв. Сколько помню взрывов в фильмах, это один из самых мощных неядерных взрывов.

Ну конечно же концовка тоже очень эффектная вышла.

12

Помню, при первом просмотре разочаровал тот факт, что самого монстра мало показывают. Но при пересмотрах как-то привык что ли... Неплохой фильм. Атмосферный. Но вот скучноватый. Видно, что авторы черпали вдохновения от таких картин как "Чужой" и "Хищник", но как самостоятельный фильм "Генозавр" вполне заходит.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » DNA / ДНК / Генозавр / William Mesa / 1997