Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Divide, The / Разделитель / Xavier Gens / 2011


Divide, The / Разделитель / Xavier Gens / 2011

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://st.kinopoisk.ru/images/film/482078.jpg
Режиссер;Ксавьер Генс
В главных ролях:Майло Вентимилья,Майкл Бьен,Лорен Джерман,Кортни Б. Вэнс,Эштон Холмс,Розанна Аркетт,Иван Гонзалез,Майкл Эклунд,Дженнифер Бланк,Эбби Трирсон
Описание:
В результате ядерной атаки несколько человек оказываются в подвале оборудованном под бункер. Строитель бункера Микки не очень то рассчитывал на гостей, это становится причиной конфликта между выжившими. Казалось бы все ясно, интрига заключается в том кто выживет. Но не тут то было, взломав дверь в бункер входят несколько человек одетых в белые, фантастического вида, скафандры и угрожая оружием готовятся атаковать…

От меня:Очень хороший атмосферный триллер выполненны в лучшх традициях своего жанра,в фильме показывают как люди постепенно дичают  сходят сума и морально разлагаются , не знаю как вам но лично мне фильм чемто отдаленно напомнил "Зеленого слоника".Настоятельно советую к просмотру!

Отредактировано RADIONUKLID (2012-04-25 09:54:51)

2

Надо бы глянуть. Режиссёр "Границы" как никак.

3

Manticore написал(а):

Надо бы глянуть. Режиссёр "Границы" как никак.

Да посмотри.Тяжелый фильм.Смотрится на одном дыхание!
P.S В фильме большое количество издевательств над женским полом.

4

RADIONUKLID написал(а):

P.S В фильме большое количество издевательств над женским полом.

Ух ты, заинтересовал. Я тоже зырить буду щас.  :shine:

5

Посмотрел. Очень ничего даже, только вот первые 10 минут с экшеном напрягли, лишнее это было. Лучше бы сразу на подземелье переключились, а про разруху чисто на словах бы упомянули.

6

Manticore Во во!Тогда бе и финал смотрелся бы куда лучше!
P.S Интересно , мне одному жалко Микки?

7

Достаточно посредственный фильм, главным минусом которого является сырой сценарий, вся эта ситуация надуманна весьма и обыграна не лучшим образом, не естественно как-то, в прочих подобных фильмах куда лучше. Не ясность с этими ядерными взрывами, почему, откуда, куда..?  :disappointed:  Что это за люди в скафандрах и лаборатория тоже толком не ясно, эта сюжетная линия развития вообще не получила. И какой смысл был её вводить? Срежиссировано неахти как, в той же Границе Генс себя на много лучше проявил.

8

Не знаю, как слоник, но мне чем то напомнило The Mist и Das Experiment, но хуже.

9

Venom написал(а):

Das Experiment,

Там баба-ученая вдувабельная была, ну и снято действительно лучше было.

10

Шустрые засранцы.

http://www.nightmares.ru/?p=20250

11

leoberg124 написал(а):

Не ясность с этими ядерными взрывами, почему, откуда, куда..?    Что это за люди в скафандрах и лаборатория тоже толком не ясно, эта сюжетная линия развития вообще не получила. И какой смысл был её вводить?

Да,но эта не главная тема - это просто причина.А люди в скафандрах это должно быть группа зачистки пришедшая туда из за того что негер по рации вызывал помощь и сообщал их месторасположения.

Отредактировано RADIONUKLID (2012-04-26 19:01:21)

12

RADIONUKLID написал(а):

Да,но эта не главная тема - это просто причина.А люди в скафандрах это должно быть группа зачистки пришедшая туда из за того что негер по рации вызывал помощь и сообщал их месторасположения.

А шо тогда за инкубатор?

13

А...Ну...Наверное...Незнаю.Кстати почему чувачек который туда пошел подумал что девчушка мертва?Если побрили - значит мертва??Она же дышала!Вот это единственное что мне непонятно.

14

RADIONUKLID написал(а):

Да,но эта не главная тема - это просто причина.А люди в скафандрах это должно быть группа зачистки пришедшая туда из за того что негер по рации вызывал помощь и сообщал их месторасположения.

А за чем это всё надо-то было...:dontknow:

15

Зачистка то?

16

RADIONUKLID написал(а):

Зачистка то?

Да, кто кого и за чем зачищал, так объяснить и не удосужились.

17

Ну,после заражения(Радиацией,вирусом и др.)Обычно выживших мочат для избежания разноса заразы. :D

18

RADIONUKLID написал(а):

Если побрили - значит мертва??Она же дышала!Вот это единственное что мне непонятно.

Ступили малость.  :crazyfun:

19

Неплохой фильм, но экшен в начале действительно не к месту.
Жестокость и кровавость есть (Хе-Хе)
Но, уже упомянутые, некоторые несостыковки портят впечатление.
В итоге 8 из 10

20

Мне этот фильм показался достаточно сырым в плане сценария. Я так и недопонял, в чём причина этого взрыва и чего добивались те отряды в костюмах.

21

Катастрофа там чисто номинальная, как фон для развивающихся в бункере событий. Её причины раскрывать и не думали, а происходящее в бункере смотрелось весьма интересно. Вон, в похожем "Кловерфилд 10" с объяснением проходящего снаружи бункера тоже весьма туговато, но происходящее внутри смотришь как на иголках.

22

Жиромазавр написал(а):

. Её причины раскрывать и не думали, а происходящее в бункере смотрелось весьма интересно. Вон, в похожем "Кловерфилд 10" с объяснением проходящего снаружи бункера тоже весьма туговато, но происходящее внутри смотришь как на иголках.

Согласен, только не знаю, но почему-то Кловер меня как-то больше порадовал. Может быть надо пересмотреть сабж просто.

23

Насчёт "Кловера" согласен, он на голову выше. Меня он тоже крайне порадовал. "Разделитель" просто крепкий жанровый кин, а "Кловер" - шедевр жанра.

24

Жиромазавр написал(а):

Насчёт "Кловера" согласен, он на голову выше. Меня он тоже крайне порадовал.

Кроме того Кловер выглядят намного более проработанным в плане сцеанрия, а здесь, как я писал выше, всё довольно сыренкько. В Кловере в конце хотя бы стало ясно, что это была атака пришельцев, здесь же вообще нет толком ни какой ясности.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Divide, The / Разделитель / Xavier Gens / 2011