Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Texas Chainsaw 3D\Техасская резня бензопилой 3D\Texas Chainsaw 3D\2013


Texas Chainsaw 3D\Техасская резня бензопилой 3D\Texas Chainsaw 3D\2013

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://blastr.com/assets_c/2012/10/texas-chainsawmotionposter-thumb-500x741-104275.gif

год 2013

страна США

слоган «Evil has many faces.»

режиссер Джон Льюсенхоп

сценарий Адам Маркус, Дебра Салливан, Керстен Элмс

продюсер Карл Маццоконе, Синди Бреннер, Марк Бёрг, ...

оператор Анастас Н. Микос

композитор Джон Фриззелл

Сюжет: Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?

2

Кому-то данный проект интересен?

3

Manticore написал(а):

Кому-то данный проект интересен?

Сдаеццо мне, что будет слив

4

Venom написал(а):

Сдаеццо мне, что будет слив

Таки да. ИМДб и Томаты обосрали сабж.

Я вообще не понимаю, какой смысл клепать сиквел непосредственно к оригинальному фильму 74-го при этом проигнорировав АБСОЛЮТНО ВСЁ (а это аж 5 фильмов) что было созданно после него.

Впрочем я посмотрю фильм ради Адама Маркуса, создателя "Джейсон отправляется в Ад" - он приложил руку к сценарию, а значит, фильм скорее всего будет серьёзен и полностью лишён гэговю

5

Ещё когда вышел трейлер понел что вышло не то что я ожидал, но всё равно сильно огорчился в кино. На то есть причины: 1)Довольно убогие сцены убийств и расчленёнки (моментами)
2)Не очень понравилась маска кожемордого, в фильмах 2003,2006 года она была лучше.
3)Сама концовка в целом вышла плохой

Вышло не такое уж и гавно, но и не хороший ужастик

6

По-моему, слишком перемудрили с сюжетом. Какой смысл был вводить типа погибшего Кожемордого из оригинала? Уже бы ввели потомка какого, ну или иммитатора накройняк. Ещё непонравился финал, убого. Очень убого. Но несмотря на все минусы, кино вышло на удивление смотрибельным.

7

Manticore а по-мне на один раз. Если в первой половине нас радуют красочным прологом и неплохой завязкой, то во второй сюжет превращается неконтролируемый поток бреда.

Доктор_Jigsaw_Гордон написал(а):

Не очень понравилась маска кожемордого, в фильмах 2003,2006 года она была лучше.

Вот-вот. В фильме 2006 года там больше половины фильма Томас вообще был в маске из собачей кожи, но выглядело это лучше. А с образом 2003 сравнивать вообще не надо. Там маска, на мой взгляд, самая лучшая.

Доктор_Jigsaw_Гордон написал(а):

Вышло не такое уж и гавно, но и не хороший ужастик

Как и 80% нынешних ужастиков.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Texas Chainsaw 3D\Техасская резня бензопилой 3D\Texas Chainsaw 3D\2013