Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Рога / Horns / Александр Ажа / Alexandre Aja


Рога / Horns / Александр Ажа / Alexandre Aja

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sd.uploads.ru/t/oTfpV.jpg

страна - США, Канада
режиссер - Александр Ажа
композитор - Робин Кудер

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Джуно Темпл, Сабрина Карпентер, Хэзер Грэм, Макс Мингелла, Джеймс Римар, Джо Андерсон, Келли Гарнер, Дэвид Морс, Кэтлин Куинлен...

Описание: История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога.

Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.

2

Новый фильм Ажи.

3

Гарри Поттер в главной роли сильно напрягает. Уж не думал, что Ажа опуститься до такого.

4

Так то Ажа пока кач-ый продукт выпускал пока. Нат пираньях правда посдулся. Посмотрим что на выходе будет.

5

Manticore написал(а):

Гарри Поттер в главной роли сильно напрягает. Уж не думал, что Ажа опуститься до такого.

Зато бедный Денни быть может выбьется из привязавшегося образа Гарри Поттера. А фильм между прочим мне даже понравился,хоть и много пафоса на мой взгляд,да и некоторые моменты не раскрыты: к примеру, как и почему эти "способности" возникли именно.А то уж больно не охота, например, Рога при белочки словить

6

RADIONUKLID написал(а):

А фильм между прочим мне даже понравился,хоть и много пафоса на мой взгляд,да и некоторые моменты не раскрыты: к примеру, как и почему эти "способности" возникли именно.А то уж больно не охота, например, Рога при белочки словить

Уговорил, гляну.

7

Очень средний фильм.
Вроде интересная задумка, но, ближе к середине, весь сюжет читается наперёд и смотреть становится совершенно неинтересно.

8

Даже и не знаю, почему этот фильм в разделе "хоррор") скорее, драма с элементами триллера/мистики.

Очень много пафоса, но радует Personal Jesus в саундтреке - в исполнении Мэнсона, кстати.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Рога / Horns / Александр Ажа / Alexandre Aja