Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Чёрная роза / Black Rose (2014)


Чёрная роза / Black Rose (2014)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://st.kp.yandex.net/images/film_big/771753.jpg
Год: 2014
Страна: Россия, США
Режиссер: Александр Невский
В ролях: Александр Невский, Кристанна Локен, Эдриан Пол, Роберт Дави, Оксана Сидоренко, Ольга Родионова

Майор московской полиции отправляется в Лос-Анджелес для помощи местным стражам порядка в расследовании серии убийств русских эмигрантов. Вместе с американской напарницей российский полицейский начинает погоню за новым Джеком Потрошителем.

2

В адрес режиссёрского дебюта жиробилдера не высморкался только ленивый. Баженов в образе Бэдкомедиана сделал на него эпичный стёбный обзор, сам отметив, что это типичное кино категории "так плохо, что аж хорошо" и лучший фильм Невского. Многие настрочили на него либо негативные, либо стёбные отзывы. И не смотря на всё это я посмотрел сею кинокартину. И что сказать? Сначала "Роза" казалась вполне себе таким кином из категории "Так плохо, что хорошо". Особенно малологичное и дешёвое начало с нападением на банк и последующим его отбиванием. По мне, это было действительно весело. А потом фильм начал становиться просто плохим. Невский с ездит проведать океан, потом долго ходит с Локен по Лос-Анджелесу, снятому в Москве, всего раз ввязавшись в забавную и дешёвую, но короткую перестрелку, а маньяк тем временем кого-то шинкует. Всё это очень скучно. И логику относительно развязки я не особо догнал. Ну да ладно. Обычный триллерок категории Б, подобные которому пачками выходят на DVD. Мало ли скучных криминальных триллеров? Но есть ещё кое-что, а именно самолюбование Невского, которое воспринимается вообще вне всяких категорий. Вот так вот.

5/10

3

Если фильм расценивать в качестве такой себе пародии так же как Комнату Томми Вайсо, то может даже и ничего так. Я лично этот фильм не смотрел, а видел обзор Бэдкомедиана.

4

Абсолютли.

5

Manticore написал(а):

Абсолютли.

Уотакот :glasses:  :D

6

Лучший детективный фильм со времен Шерлока с Камбербетчем.
Величайший режиссер нашего времени собрал умопомрачительную комбинацию из таких фильмов, как "Семь", "Молчание Ягнят", "Настоящий детектив", "Остров проклятых".
Неудивительно, если через некоторое время этот фильм будут использовать, как пособие по криминалистике.
(и тогда, все следователи будут беззаботно бродить по городу под Bee Gees)

Отредактировано Sidera (2017-08-20 09:48:14)

7

Невскому нужно начать платить Меренкову и Нефедову, чтобы они на его высеры в обзорах дрочить стали. Тогда будет реально ржака.

Кто-нибудь, кто есть в соц-сетях, подкиньте Курицину эту идейку.  :yep:

8

А он, говорят, новый боевичог снимает. Но я больше обзор от бэд-комедиана жду.

9

Manticore написал(а):

Нефедову

А он в чём таком замечен был? Я просто не смотрел его.

БлакiтнаКiшка написал(а):

А он, говорят, новый боевичог снимает.

"Максимальный удар" уже снят, сейчас в стадии постпродакшна. Недавно он анонсировал "Смертельную ярость". Ждём-с.

10

Жиромазавр написал(а):

А он в чём таком замечен был?

Он гейским фильмам вроде "Горбатой горы" или " Одинокого мужчины" очень высокие оценки ставит. И как правило очень сильно умничает в обзорах на манер Кудрявцева (тоже тот ещё ебанько, но хотя бы гомосяцкие фильмы не воспевает).

11

Да ладно, гейские фильмы - не диагноз. Третий "Бэтмен" Шумахера при всей гейскости был самым весёлым из всех.

12

Жиромазавр
Он еще очень сильно выпендривается, делает кучу сносок и ссылок, типа он такой знаток фильмов, очень много 'я' , 'мне', 'меня'. Ну а сравнение Роба Зомби с Чеховым это уже реально клиника.

13

Manticore написал(а):

Ну а сравнение Роба Зомби с Чеховым это уже реально клиника

Жесть :crazyfun:  :rofl:  :tired:


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Чёрная роза / Black Rose (2014)