Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Целуя девушек / Поцелуи девушек / Kiss the Girls (1997)


Целуя девушек / Поцелуи девушек / Kiss the Girls (1997)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s017.radikal.ru/i444/1409/9e/f57896ca2a4d.jpg
Страна: США
Жанр: Триллер
Год выпуска: 1997
Режиссер: Гэри Фледер
В ролях: Морган Фриман, Эшли Джадд, Кэри Элвис, Алекс МакАртур, Тони Голдуин, Джей О. Сэндерс, Билл Нанн, Брайан Кокс, Ричард Т. Джонс, Рома Маффиа

По роману Джеймса Пэттерсона. Полицейский психолог Алекс Кросс (Морган Фримэн) узнает, что его племянница исчезла. Приезжает в колледж, где та училась. Оказывается, что она стала очередной жертвой хитрого и жестокого маньяка. Он похищал не просто красавиц, а талантливых красивых девушек и содержал в качестве одалисок в подземелье, где заставлял бедняжек соблюдать определенные правила. Нарушивших правила привязывал в лесу, и они умирали медленной смертью. Одной из похищенных Кэйт МакТирнан (Элуис), занимавшейся кикбоксингом, удалось бежать, Кросс поддается на ее уговоры и берет ее с собой. Вместе они начинают искать маньяка...

2

Смотрел довольно давно, и по памяти довольно средне, ни чем не запомнилось. :no:

3

А я вот сейчас посмотрел на кассете. Фильм смотрибельный, но при этом весьма унылый и вторичный по отношению к серии про Ганнибала Лектера и, например, "Дому восковых фигур". Сначала, пока кто-то лишь похищал девушек, ещё было ничего не понятно и смотрелся фильм с интересом и была надежда на то, что мы увидим что-то интересное. Но потом одна из жертв крайне клишировано совершила побег, затем полиция вышла на след маньяка и никаких сюрпризов фильм не преподносил. Ничего неожиданного, никакого откровения, но всё преподносилось с душераздирающим пафосом. В общем, типичная голливудская продукция.

Надо будет кассету оцифровать. Там перевод Сербина, а на рутрекере его нет. Ранний Сербин такой смешной: "Вашингтон, округ Коламбия", "Северная Кэролайна" и тому подобное.

4

Фильм получился на уровне Забирая жизни, Власть страха и является весьма проходным триллером.

Жиромазавр написал(а):

Кэролайна

:rofl:

5

Упомянутый мною перевод всё-таки есть в сети. Но, пардон, это был не Сербин, а Кашин. Но кто слышал голоса обоих, тот знает, что этих ребят нетрудно перепутать.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Целуя девушек / Поцелуи девушек / Kiss the Girls (1997)