Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead / 2010


Ходячие мертвецы / The Walking Dead / 2010

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s019.radikal.ru/i606/1708/dc/08fdf684d791.jpg

Режиссер: Грег Никотеро, Эрнест Р. Дикерсон, Майкл Е. Сатраземис

Сценарий: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман, Чарли Адлард

Продюсеры: Дэвид Элперт, Гейл Энн Хёрд, Денис М. Хут

В главных ролях: Эндрю Линкольн, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн

Сюжет:

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

2

Достаточно переоцененная мыльная опера для домохозяек, которая уже изрядно затянулась.
Первые сезоны можно было посмотреть на волне их успеха, но сериал очень быстро выдохся и превратился в сборище семейных дрязг по самым разным надуманным поводам.

3

Sidera написал(а):

Достаточно переоцененная мыльная опера для домохозяек

Неистово плюсую.
Я могу даже хуже высказаться о сериале. Я дальше пары серий не смог смотреть. Раздражала неимоверная ТУПОСТЬ персонажей. Не представляю, как можно так вести себя во время зомби-апокалипсиса.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead / 2010