Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Ярость (трилогия) / Rampage Trilogy / Уве Болл (2009-2016)


Ярость (трилогия) / Rampage Trilogy / Уве Болл (2009-2016)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://freedvdcover.com/wp-content/uploads/2016/09/2016-09-18_57dee5548d15c_RampageTriologieDVDCover.jpg
Ярость / Rampage
Страна: Германия / Канада
Жанр: боевик, триллер, драма
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:24:39
Режиссер: Уве Болл / Uwe Boll
В ролях: рендан Флетчер, Шон Сайпос, Майкл Паре, Мэтт Фрюэр, Линда Бойд, Роберт Кларк, Малкольм Стюарт, Кэти Грэйс, Лори Брунетти

Билл Уильямсон — обычный парень из тихого американского городка. Но в «один прекрасный день» он «вооружается до зубов» и выходит на улицу. Билл с упорством настоящего маньяка истребляет жителей города, полагая, что все они виновны в мировых политико-экономических катаклизмах, о которых каждый день говорят в новостях по телевизору…

Ярость: Смертная казнь / Rampage: Capital Punishment
Страна: Канада, Германия
Жанр: Боевик, триллер, драма
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:32:53
Режиссер: Уве Болл / Uwe Boll
В ролях: Брендан Флетчер, Михаэлла Манн, Нэйтан Лефельдт, Брюс Блэйн, Майк Допуд

Билл Уильямсон наносит новый удар. Спустя два года он берет в заложники персонал телеканала с целью воплотить еще один гениальный план…

Ярость: Смерть президенту / Rampage: President Down
Страна: Канада
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:39:45
Уве Болл / Uwe Boll
В ролях: Брендан Флетчер, Брюс Блэйн, Лоретта Уолш, Зайн Магхджи, Стив Бэран, Райан МакДонелл, Скотт Пате, Кристал Лоу

Продолжение истории идейного леворадикала Билла Уильямсона. На этот раз жертвой его мести правящему классу стал никто иной как президент Соединённых Штатов. ФБР во всю охотится за Биллом, но тому ещё рано умирать: он ещё не привёл в жизнь все свои планы.

2

Довольно крепкая трилогия. Первые две части вполне держат в напряжении, третья конечно сильно сдала в плане сценарии и логики происходящего, особенно это касается расстрела копов в финале.

3

Ага, смелое и радикальное кино про современного РАФовца по сути. Особенно рулит вторая часть. За неё лютый респект и уважуха :cool:

leoberg124, другие серьёзный фильмы Болла заценить не думал? Ну там Сердце Америки, Дарфур, Стоик, Тоннельные крысы, Одержимость? Думается, ты их как минимум занятными найдёшь. Но как по мне, так Сердце Америки не просто занятное, а вполне себе отличное и даже лучше других фильмов на тему школьного насилия.

4

Жиромазавр написал(а):

Ага, смелое и радикальное кино про современного РАФовца по сути. Особенно рулит вторая часть. За неё лютый респект и уважуха

Просто правду-матку открытым текстом режет. Там ещё и сам Болл засветился.

Жиромазавр написал(а):

leoberg124, другие серьёзный фильмы Болла заценить не думал? Ну там Сердце Америки, Дарфур, Стоик, Тоннельные крысы, Одержимость? Думается, ты их как минимум занятными найдёшь. Но как по мне, так Сердце Америки не просто занятное, а вполне себе отличное и даже лучше других фильмов на тему школьного насилия.

Думал конечно, просто руки ещё не дошли.

5

leoberg124 написал(а):

Просто правду-матку открытым текстом режет.

У Болла есть каналы на ютубе со сходным наполнением:
https://www.youtube.com/channel/UCYs8RF … eUA/videos
https://www.youtube.com/user/UweBollRaw/videos
Но там он уже посдержанней. То ли испугался чего, то ли что...

leoberg124 написал(а):

Там ещё и сам Болл засветился.

Что характрено, в роли алчного и жадного до бабла телепродюсера. С самоиронией мужик.

6

На данный момент трилогия Rampage - это лучшее, что я видел у герра Уве. Хотя они и не идеальны - первому фильму явно не хватает предыстории персонажа, как он дошёл до жизни такой и как пришёл к своим убеждениям. Без этого выглядит так, будто бы он просто вышедший пострелять в людей маньяк и фильм от этого кажется просто отдушиной для тех, кто хочет устроить новый Колумбайн. Вторая часть самая напряжённая, третья, по моему мнению, самая лучшая. Там действительно раскрывают Билла с неожиданной стороны - как любящего отца, и от этого на его поступки как в рамках предыдущих, так и врамках самой третьей части интересней смотреть. Единственный её минус - трейлер и подзаголовок обманывают зрителя, отчего он думает, что фильм будет целиком посвящён подготовки покушения и убийству президента. Впрочем, триквел лучше именно как часть общей истории и я бы не оценивал его отдельно от других частей Rampage.

7

Таки меняю мнение насчёт триквела, ибо в последний раз, как его смотрел, чуть было не уснул. Там есть плюсы, как я уже написал, Билла пытаются раскрыть с необычной стороны, но ей чертовски не хватает именно ДЕЙСТВИЯ. А так, большая часть фильма это ходьба (ХО-О-О-ОДЬБА-А-А-А!) вокруг да около, да и финальный движ слабоват. Но увы, на что у Уве бюджета хватило, то и снял.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Ярость (трилогия) / Rampage Trilogy / Уве Болл (2009-2016)