Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Сыграй мне перед смертью/Play Misty for Me/Клинт Иствуд/1971


Сыграй мне перед смертью/Play Misty for Me/Клинт Иствуд/1971

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/77f126a5d526c5f63fd3a1d88c2e823d.jpg
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
Сценарий: Джо Хеймс, Чак Райснер мл.
В ролях: Клинт Иствуд, Джессика Уолтер, Донна Миллс, Джон Ларч, Джек Джинг, Ирен Херви, Джеймс МакИчин, Клариса Тейлор, Дон Сигел, Дьюк Эвертс

Описание:
Популярному калифорнийскому диск-жокею Дэйву постоянно звонит по телефону сексуальный женский голос и просит передать песню «Сыграй мне пожалостней». Заинтригованный, он вскоре встречается с фанаткой в его любимом ночном заведении, и у них начинается любовная интрига. Но когда Дэйв решает прекратить роман, Эвелин воспламеняется еще большей страстью, и угроза нависает над жизнью его постоянной подруги.

Онлайн: https://ok.ru/video/308657850924 https://w1.zona.plus/movies/sygrai-mne-pered-smertyu

2

Дебютом Иствуда в качестве режиссёра является как раз-таки этот довольно не плохой триллер, сделанный с оглядкой на ленты Хичкока. Сей час данное кино может быть выглядит уже не столь внушительно, учитывая наличие более популярного Рокового влечения, снятого на точь-в-точь ту же тематику, но любителям жанра к просмотру однозначно рекомендую.

3

Видел. Отличный дебют Иствуда по сценарию человека, написавшего первого "Грязного Гарри". Клинт отошёл от привычного для себя крутого парня и сыграл просто обычного дядьку, без брутального прошлого и боевых навыков. Напряжение и саспенс довольно неплохо выстроены, ну и плюс операторка с некоторыми закосами под итальянское джалло, тоже не может не радовать. Из минусов - очень мало действия, некоторые убийства очень скомканные (ладно бы только крови мало, но можно было взять крутым монтажом и звуком, как в "Психо" или олтменовских "Видениях").


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Сыграй мне перед смертью/Play Misty for Me/Клинт Иствуд/1971