Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Реинкарнация / Hereditary / Ари Астер / 2018


Реинкарнация / Hereditary / Ари Астер / 2018

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://c.radikal.ru/c15/1807/79/590653a5b223.jpg

Режиссер: Ари Астер

Сценарий: Ари Астер

Продюсеры: Бадди Патрик, Гэбриел Бирн, Tyler Campellone

В главных ролях: Алекс Вулф, Гэбриел Бирн, Тони Коллетт, Милли Шапиро, Кристи Саммерхэйс

Сюжет:
После смерти матери Энни Грэхем в её ранее спокойном доме начинает твориться нечто необъяснимое. Теперь под угрозой жизнь её близких. С каждым днём открываются новые ужасающие секреты их семьи.

Энни осознаёт, что эти кошмары берут своё начало в далёком прошлом. Сможет ли она найти ключ к тайне зловещего проклятия, которое передаётся из поколения в поколение…

Онлайн: http://lostfilm-720.com/filmy/14272-reinkarnaciya.html

2

Посмотрел. Основная претензия у меня здесь к сценарию. Нет в нём внятности и проработанности деталей, сущность демона вообще не раскрывается. По сути весь фильм строится на отыгрывании основных штампов жанра и порой совершенно не понятно, почему с героями происходит то, что происходит. История с мамашей-психопаткой-лунатиком аналогично подаётся весьма сыро. Это как-то связано с мёртвой бабкой? Секта вообще в стороне осталась, ограничились лишь показом голых мужиков, которые не весть откуда внезапно взялись. Сам уровень постановки находится на достаточно высоком уровне, что сделало фильм вдумчивым. Ощущение в итоге сложилось какое-то пресное. Задатки есть, а уцепиться не за что.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Реинкарнация / Hereditary / Ари Астер / 2018