Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Девушка с татуировкой дракона / Дэвид Финчер / 2011


Девушка с татуировкой дракона / Дэвид Финчер / 2011

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://c.radikal.ru/c40/1812/8c/c38cc5ecbd5f.jpg

Режиссер: Дэвид Финчер

Сценарий: Стивен Зеллиан, Стиг Ларссон

Продюсеры: Сиан Чаффин, Скотт Рудин, Сёрен Стемосе

В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф

Сюжет:
Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.

2

Оригинал по памяти получше будет.

3

leoberg124
шведский фильм или имеется в виду книга? Книгу читать не хочу, потому что не люблю такую литературу, а фильм 2009 года я бы посмотрела. Интересно, что в фильме Финчера не сменили место действия и имена персонажей. Обычно, в голливудских адаптациях так всегда делают.

4

Sidera написал(а):

шведский фильм или имеется в виду книга?

Фильм. Кроме того там собственно вся история завершена в сиквелах. Здесь же на дальнейшее продолжение ремейков оригинальных лент не решились.

5

leoberg124 написал(а):

Здесь же на дальнейшее продолжение ремейков оригинальных лент не решились

Да, но недавно вышла «Девушка которая застряла в паутине». Отзывы ужасные и я поняла так, что это не ремейк, не продолжение, а отдельная экранизация одной из книг.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Девушка с татуировкой дракона / Дэвид Финчер / 2011