Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Красивый, плохой, злой/Extremely Wicked Shockingly Evil and Vile/ 2019


Красивый, плохой, злой/Extremely Wicked Shockingly Evil and Vile/ 2019

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://a.radikal.ru/a26/1908/be/46d2a8aa3188.jpg

Режиссер: Джо Берлингер

Сценарий: Майкл Верви, Elizabeth Kloepfer

Продюсеры: Джо Берлингер, Николя Картье, Майкл Костиган

В главных ролях: Зак Эфрон, Лили Коллинз, Кая Скоделарио, Джеффри Донован, Анджела Сарафян

Сюжет:
Тед Банди красив и харизматичен, и устоять перед таким невозможно. Очаровательная Элизабет мечтает встретить настоящую любовь. Кажется, до счастья можно дотянуться рукой. Но вот случается непредвиденное: внезапно Теда заключают под стражу, обвинив его в немыслимых по своей жестокости убийствах женщин. Как поверить, что этот нежный, умный и элегантный мужчина — маньяк-убийца? Её родной и милый Тед… Кто он? Нежный муж, любящий отец или самый кровожадный серийный убийца в истории Америки?

2

Может быть наиболее интересная экранизация тех событий. Я не помню смотрел ли я версию 2002 года, она у меня на диске была. Надо будет ещё версию с хоббитом посмотреть.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Красивый, плохой, злой/Extremely Wicked Shockingly Evil and Vile/ 2019