Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Пленницы / Prisoners / Дени Вильнёв / 2013 год


Пленницы / Prisoners / Дени Вильнёв / 2013 год

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://images.kinorium.com/movie/poster/477232/w1500_49274015.jpg

страна - США
бюджет - $46 000 000
Режиссёр - Дени Вильнёв

В главных ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол...

Описание: Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?

2

Не смотрел. Но помню, как Мэддисон на каком-то стриме говорил, что купился на имя Вильнёва, который снял нормального в общем-то "Блейдраннера 2049", но потом посмотрел и вынес фильму вердикт "отстой".

3

Жиромазавр написал(а):

но потом посмотрел и вынес фильму вердикт "отстой".

Не знаю на основании чего он вынес такой вердикт. На мой взгляд это наоборот очень достойный триллер. Большинство зрительских оценок это подтверждают.

4

Как раз фантастика Вильнёва не зашла, что Прибытие, что Бегущий. А вот этот фильм очень даже неплох. Тут интересно не то, кто же маньяк, а то что фильм наводит на мысли, а как бы ты поступил на месте героя, и если ответ да, то как далеко готов зайти.

Отредактировано AnD (2021-06-04 00:55:07)

5

Хороший и крепкий триллер с хорошо выстроенным сюжетом и достойной атмосферой.
Что интересно, я посмотрел сабж исключительно на фоне интереса к твочеству Аарона Гузиковского, который написал (как оказалось, действительно отличный) сценарий к нереализованному римейку Пятницы 13. Сперва посмотрел его 'Контрабанду' с Уолбергом и фильм неожиданно понравился, хотя я и не сильно люблю такой жанр. Затем посмотрел данный фильм и он понравился мне ещё сильнее. А потом и 'Мотылек' и он понравился мне ещё больше двух предыдущих работ этого сценариста. К чести Гузиковского могу сказать, что он умеет весьма грамотно работать с сюжетными твистами и пишет очень хорошие и реалистичные диалоги.

6

Жиромазавр написал(а):

Но помню, как Мэддисон на каком-то стриме говорил,

И давно либераст и трупоед Мэдисон стал для тебя авторитетом в оценивании кино7

7

Manticore написал(а):

И давно либераст

Мне, может быть, его политические воззрения тоже неприятны, как и его дружка с Хованским, Убермаргиналом и прочими пидорасами. Хотя, судя по троллингу еврогрузин и еврохохлов, как и по справедливому обсеру антироссийской CoD, там не всё так печально. Но как обзорщик он вполне доставляет и этого не отнять.

Manticore написал(а):

трупоед

?

8

Жиромазавр
Трупоедами назвывали всех,  кто хайпился на пожаре в Зимней вишне.

9

Понятно. Ну, я так плотно не слежу за Мэдом, чтобы знать, где он на чём он там хайпился. Я считаю его годным обзорщиком, но не более. И вообще считаю нужным разделять креативы/контент, что делает человек, и самого человека. Например, я высоко оцениваю Кински как актёра. Но это не значит, что я буду оправдывать его педофилию.

10

Ой, Илья Мэддисон такой себе ориентир в плане фильмов. Я видела нарезку, где он называл скучной ерундой такие фильмы как "Апокалипсис сегодня" и "Олдбой". Его мнение, он имеет право, но оно нарочито провокационное и эпатажное. Его друг, кстати, сейчас будет расхлёбывать тонну проблем из-за своего эпатажа.

11

Sidera написал(а):

Я видела нарезку, где он называл скучной ерундой такие фильмы как "Апокалипсис сегодня" и "Олдбой". Его мнение, он имеет право, но оно нарочито провокационное и эпатажное.

Это называется "постирония". У меня достаточно извращённое чувство юмора, чтобы ловить с подобного лулзы.

Sidera написал(а):

Его друг, кстати, сейчас будет расхлёбывать тонну проблем из-за своего эпатажа.

Но вот на Хованского даже моего извращённого чувства юмора не хватает: нереально бесит сама его манера речи. А его эпатаж - это просто тупо.

12

Жиромазавр написал(а):

Это называется "постирония"

Я заметила, что последние года три-четыре "постиронией" называют любой факап или дебильную шутку, которую никто не понял.

Жиромазавр написал(а):

У меня достаточно извращённое чувство юмора, чтобы ловить с подобного лулзы.

Я тоже могу посмеяться с его нарезок с трансляций, но иногда подобные детсадовские попытки "потроллить" лишь раздражают.

13

Sidera написал(а):

Я заметила, что последние года три-четыре "постиронией" называют любой факап или дебильную шутку, которую никто не понял.

Не спорю. Но, повторюсь: у меня достаточно извращённое чуйство хумора, чтобы с такого смеяться.

Sidera написал(а):

Я тоже могу посмеяться с его нарезок с трансляций, но иногда подобные детсадовские попытки "потроллить" лишь раздражают.

Ну, а мне такое нравится. Наверное, потому что я и сам люблю поджигать людям пятые точки подобным толстым троллингом, который, несмотря на всю его банальность, работает. Меня же, например, наоборот, трудно задеть за живое, потому что я никаких святынь, которые якобы нельзя обсирать и о которых якобы нельзя юморить, себе не выдумываю.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Пленницы / Prisoners / Дени Вильнёв / 2013 год