Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Dangerous Game / Опасная игра / Stephen Hopkins / 1987


Dangerous Game / Опасная игра / Stephen Hopkins / 1987

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img.bit2bit.org/thumb/poster_327480.jpg
Dangerous Game
Опасная игра
Stephen Hopkins
1987

Два друга сумели обесточить систему безопасности крупного магазина, но когда они туда проникли, выяснилось, что по их следам идет киллер, смогут-ли они выбраться из магазина, да еще и остаться в живых?

2

Что мы имеем? Абсолютно серенькое кино, построенное практически полностью на штампах, ничего нового нет принципиально. Ну да ладно. По порядку: кино про студентов, как будто, кроме студентов и укуренных маргиналов, никто не живет в странах загнивающего капитализма. Почему-то каждое второе кино именно про них. Как обычно среди подсосного молодняка начинаются соревнования: кто на стену выше ссыт. Как всегда. В ходе меренья письками целое стадо молодежи оказывается в местном супермаркете, где их настигает ужасный маньяк. Я уж думал, что будет конфликт характеров между полоумным ментом и сынком его бывшего шефа. Не, никакого великого противостояния не случилось. Все по накатанной: мента отстраняют от работы и он начинает мстить и мстя его ужасна (это шутка).Никакой особо ужасной мсти тоже нет. Ну заигрался мент, ну пришпилил одного ножичком.... с кем не бывает. Естественно, решил прибрать остальных. Очень много времени в фильме занимают придурошные выходки студентов. Лично мне такое смотреть очень не нравится. Личность маньяка не раскрыта. Все урывками, какие то флешбэки, которые, чаще всего, ни к месту. Короче - плохо. 3/10

3

Давным-давно по кассете смотрел. Вместе с ним был ещё какой-то боевичок с Чаке. Не особо помню, но помню, что уже и тогда какой-то скучной мутью показалось. Надо бы пересмотреть.

4

Пересмотрел. Недостойное внимание дерьмицо. Мог выйти отменный слэшер, а вышло же что-то совсем неясное. Убийств практически нет, крови вообще нет, саспенс только в двух трёх моментах, да и то неубедительно.

На ту же тему куда уж лучше "Маньяк полицейский" п "Психо-коп" будут.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Dangerous Game / Опасная игра / Stephen Hopkins / 1987